1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Автоматическая регистрация в каталогах за отзыв

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем - jeremy -, 9 фев 2012.

1. - jeremy -

- jeremy - Создатель

Регистр.:
    24 авг 2008
    Симпатии:
    18

Извините, за отзыв больше заявки не принимаю т.к. на фрилансе отзыв оставить теперь платно и сложно.

Могу сделать прогон по каталогам за 2$ если Ваш проект или 4$ под ключ. (только url с Вас)

Связь со мной - через электронную почту Перейти по ссылке

2. psn

psn

Регистр.:
    30 апр 2009
    Симпатии:
    30
    есть профиль на фриленсе, а каким образом написать 1000 описаний, не в ручную же? В каком виде описания, какой разделитель?

3. Hatred

Hatred Постоялец

Регистр.:
    2 ноя 2011
    Симпатии:
    39
    есть профиль на фрилансе
    под ключ прогон сделаешь?

4. - jeremy -

- jeremy - Создатель

Регистр.:
    24 авг 2008
    Симпатии:
    18
    Это нужно не по моей прихоти, а для Вашего же блага (для блага прогоняемого сайта). Если использовать одно и то же описание для тысяч каталогов то не только не будет никакого эффекта, а возможна даже пессимизация сайта за поисковый спам.

Есть специальные программы для размножения статей и генерации текстов, например Перейти по ссылке Для этих целей я использую Allsubmitter, но он платный.

Если присылаете в текстовом файле разделитель - новая строка. Каждое описание - с новой строки.

Извините, нет. Нет времени составлять проекты. Могу предложить за 3$ + отзыв. Тогда с Вас - только url и ключевые слова

5. psn

psn

Регистр.:
    30 апр 2009
    Симпатии:
    30
    получил полный отчет по прогону, как и договаривались, строго в срок, в отчете 2786 успешной регистрации, думаю результат прогона будет неплохой

- jeremy - нравится это.
  6. Alexandr3

Alexandr3

Заблокирован
    Регистр.:
    22 апр 2008
    Симпатии:
    96
    Есть старый акк могу написать отзыв, проект составляйте оплачу. Линк скинул в лс.

7. rtrim

rtrim Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2009
    Симпатии:
    33
    Попросил сделать прогон за отзыв.Проект был.
    Выполнил, проверил отчет, почту, письма входящие.
    Работа выполнена оперативно. со всей серьёзностью подходит человек к работе
    В дальнейшем планирую прогнать пару сайтов уже на платной основе

- jeremy - нравится это.
  8. - jeremy -

- jeremy - Создатель

Регистр.:
    24 авг 2008
    Симпатии:
    18
    Всем тем кто сотрудничал, спасибо за сотрудничество.
    За отзыв больше заявки не принимаю т.к. на фрилансе отзыв оставить теперь платно и сложно.

Могу сделать прогон по каталогам за 2$ если ваш проект или 4$ под ключ. (только url с Вас)

Связь со мной - через электронную почту Перейти по ссылке