[Услуги] Автоматическая регистрация в каталогах за отзыв

есть профиль на фрилансе
под ключ прогон сделаешь?
 
есть профиль на фриленсе, а каким образом написать 1000 описаний, не в ручную же? В каком виде описания, какой разделитель?

Это нужно не по моей прихоти, а для Вашего же блага (для блага прогоняемого сайта). Если использовать одно и то же описание для тысяч каталогов то не только не будет никакого эффекта, а возможна даже пессимизация сайта за поисковый спам.

Есть специальные программы для размножения статей и генерации текстов, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для этих целей я использую Allsubmitter, но он платный.

Если присылаете в текстовом файле разделитель - новая строка. Каждое описание - с новой строки.

есть профиль на фрилансе
под ключ прогон сделаешь?
Извините, нет. Нет времени составлять проекты. Могу предложить за 3$ + отзыв. Тогда с Вас - только url и ключевые слова
 
получил полный отчет по прогону, как и договаривались, строго в срок, в отчете 2786 успешной регистрации, думаю результат прогона будет неплохой
 
  • Заблокирован
  • #6
Есть старый акк могу написать отзыв, проект составляйте оплачу. Линк скинул в лс.
 
Попросил сделать прогон за отзыв.Проект был.
Выполнил, проверил отчет, почту, письма входящие.
Работа выполнена оперативно. со всей серьёзностью подходит человек к работе
В дальнейшем планирую прогнать пару сайтов уже на платной основе
 
Всем тем кто сотрудничал, спасибо за сотрудничество.
За отзыв больше заявки не принимаю т.к. на фрилансе отзыв оставить теперь платно и сложно.

Могу сделать прогон по каталогам за 2$ если ваш проект или 4$ под ключ. (только url с Вас)

Связь со мной - через электронную почту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху