Движок коллективных покупок (аналог биглиона)

Какой-то бред. Ощущение что я не на русском языке пишу. Кто собирался с Вами спорить? Я задал один простой вопрос: Что в этом скрипте дырявое? Вы можете просто ответить на конкретно поставленный вопрос без фантазий на тему что я имел ввиду, когда спрашивал?

На этот ваш простой вопрос я ответил постом выше.
 
На счёт шелов не знаю. Это движок зуиту 1.6 старый , его уже давно не поддерживают, и не распространяют. Для второй версии постоянно приходят обновления безопасности, поэтому 1.6 наверняка дырявый.
А косяков немерянно , например меню слева категорий - куда оно тычет ? И таких косяков сотни. Местами быдлокод php. + ужасный дизайн и админка урезана. и т.д. и т.п.
 
Друзья подскажите как сделать чтобы оставшееся время акции было в сутках а не в общих часах
 
Наверно \static\js\index.js
 
Возможно,но этот файл просто огромен,PSPAd показывает одну огромную строчку - а разбираться к сожалению нет опыта в java((
 
Дак ты его разкомпилируй - и выложи кусок кода - я постараюсь помочь.
Иначе ни как.
 
Код:
<div class="newtitlelefttime">До завершения продаж осталось:</div>
                        <ul id="counter">
                        <?php if($left_day>0){?>
                        <li><?php echo $left_day; ?> <?php echo $left_hour; ?>:<?php echo $left_minute; ?>:<?php echo $left_time; ?></li>
                        <?php } else { ?>
                        <li><?php echo $left_day; ?> <?php echo $left_hour; ?>:<?php echo $left_minute; ?>:<?php echo $left_time; ?></li>
                        <?php }?>
                        </ul>
Вот так выводится в шаблоне

Но ничего похожего я в index,js не нашёл (он во вложении)
 

Вложения

  • index.rar
    30,7 KB · Просмотры: 9
index.js сжат чем то. Приведи его в читаемый вид - и выложи код, который формирует счетчик.
 
Назад
Сверху