Движок коллективных покупок (аналог биглиона)

Что нибудь нулёное да бесплатное уже давно ищу и что бы всё было бесплатно что можете посоветовать? Только не советуйте таблеток от жадности.:)
 
Народ, уже не первый человек просит у меня скинуть ссылку в личку, т.к. не видит из-за хайда.
Я на ресурсе человек тоже новый, как следует поступать?
Но ведь с другой стороны я этот хайд ведь тоже не просто так ставил...

прочтите правила, за выпрашивание ссылки из под хайда, бан

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2.13 Строго запрещено выпрашивание и выдача(в любом виде) ссылок из под тегов клуба и хайда.
 
На основании чего? Просто так?
Ну уж не безосновательно.
Или вы хотите оспорить? :)
Считаете его безопасным и без дыр, что ж пользуйтесь на здоровье, я же для этого и выложил.
 
Ну уж не безосновательно.
Опять "мыслями по древу". Можно конкретику?
Или вы хотите оспорить? :)
Считаете его безопасным и без дыр, что ж пользуйтесь на здоровье, я же для этого и выложил.
Если бы я хотел спорить, я бы спорил. Я просто задал вопрос.
Если все так плохо, то зачем выкладывали? А если нет, то исправим, но только в случае, если Вы ответите таки на мой вопрос.
 
Опять "мыслями по древу". Можно конкретику?

Если бы я хотел спорить, я бы спорил. Я просто задал вопрос.
Если все так плохо, то зачем выкладывали? А если нет, то исправим, но только в случае, если Вы ответите таки на мой вопрос.

Я не желаю спорить и не особо понимаю зачем вы меня на это выводите.
Скрипт дырявый, это факт. Если хотите убедиться - скачайте и ковыряйте. Хотите что бы я вас убедил - мне это не к чему, ибо я его не продаю и не распространяю, я его выложил, что бы такие же интересующиеся как я могли его поковырять и изучить.
 
Я не желаю спорить и не особо понимаю зачем вы меня на это выводите.
Скрипт дырявый, это факт. Если хотите убедиться - скачайте и ковыряйте. Хотите что бы я вас убедил - мне это не к чему, ибо я его не продаю и не распространяю, я его выложил, что бы такие же интересующиеся как я могли его поковырять и изучить.

очевидно, что ТС понятия не имеет не о понятии безопасности не о выложенным им же скрипте, "льет воду", похоже "статический title" - это и есть так называемая дырявость, проще посмотреть отзывы в интернете. Я кстати ненашел ничего плохого о нем, только о извенениях в версиях, добавлении платежных системах и предложениях о его продаже... качаю, завтра поставлю, отпишусь
 
очевидно, что ТС понятия не имеет не о понятии безопасности не о выложенным им же скрипте, "льет воду", похоже "статический title" - это и есть так называемая дырявость, проще посмотреть отзывы в интернете. Я кстати ненашел ничего плохого о нем, только о извенениях в версиях, добавлении платежных системах и предложениях о его продаже... качаю, завтра поставлю, отпишусь

Очевидно, вы заблуждаетесь.
Про статический title писал не я.
Если уж вы так хотите конкретики, пожалуйста: в движке есть дыра, которая позволяет выполнять произвольный shell код.
 
Я не желаю спорить и не особо понимаю зачем вы меня на это выводите.

Какой-то бред. Ощущение что я не на русском языке пишу. Кто собирался с Вами спорить? Я задал один простой вопрос: Что в этом скрипте дырявое? Вы можете просто ответить на конкретно поставленный вопрос без фантазий на тему что я имел ввиду, когда спрашивал?

Вас когда в гостях спрашивают "Вам сколько ложек сахара положить в чай" Вы начинаете отвечать что-то типа "Вы хотите намекнуть, что я слишком много ем сахара? Или вы интересуетесь не диабетик ли я? Ой, скорее всего Вы хотите сказать, что я полный, да?"
 
в движке есть дыра, которая позволяет выполнять произвольный shell код.

Неужели сразу нельзя было так и ответить?
А можно узнать где конкретно эта дыра? В каком скрипте?
 
Назад
Сверху