Oxwall

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем ac1d.r3in, 8 фев 2012.

Модераторы: arman29
  1. viprus

viprus Постоялец

Регистр.:
    10 дек 2006
    Симпатии:
    55
    Оxwall внешне неплох, но жрёт много ресурсов, это инфа для тех, кто хочет его ставить. Удивляет подход многих разработчиков к изготовление "скриптов". Сделать сырец, баг на баге, и затем латать заплаточки.

Собсно пруф.
    "you can not have 90 users online in same time"
    http://www.oxwall.org/forum/topic/2096

Кроме того, любое редактирование - гимор еще тот. Весь дизайн сайт слетает на дефолтный сразу же при редактировании.

2. kornalexandr2

kornalexandr2 Создатель

Регистр.:
    18 авг 2012
    Симпатии:
    16
    многое добавлено и исправлено. много интересных шаблонов. мне нравится. скоро запускаю один проект на этом двиге. посмотрим как будет держать. при тестировании мне понравился. еще скоро ждем версию 1.6 в которой будет поддержка мобильных устройств и вообщет будет улет. хостинг у меня буржуйский (во многом безлимитный) так что ресурсов я думаю хватит

3. AGI

AGI Писатель

Регистр.:
    20 апр 2012
    Симпатии:
    2
    Отличная система! Правда большая часть плагинов платная....

4. Токугава

Токугава Создатель

Регистр.:
    30 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Двиг хороший. Сейчас на нём делаю социалку. Но доработать самому без знаний php ооп, почти не реально. Оооочень замудрёная структура папок, очень замудрёный шаблонизатор.

5. svitlo1

svitlo1

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    85
    Такой вопрос как изменить эту ерундень
    ПРИВАТНОСТЬ И ПРИВИЛЕГИИ
    нужно сделать что бы установленный видео чат тоже настраивался в плане прав. Т.е. что бы можно было выставить права только для вип!

6. svitlo1

svitlo1

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    85
    Вообще поделитесь плагинами особенно интересует плагин который позволял бы на фотографии давать доступ только определенной группы и по паролю!

7. zeta

zeta Постоялец

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    8
    Кто-нить может объяснить как делать перевод? Вот у меня ключ {text key='admin+ads_manage_select_plugin_text'} - и каким тут должен быть перевод? Выбрать управление объявлениями? Или к примеру {text key='admin+ads_manage_global_label'} - какой тут должен быть перевод? Кроме того, непонятно, почему даже в английском переводе куча пробелов? Это же родной язык движка, хоть для него-то должны быть заполнены все поля всех языковых ключей?

8. svitlo1

svitlo1

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    85
    Что касается перевода и плагинов обращайтесь) Делаем складчину - покупаем любой плагин!

9. zeta

zeta Постоялец

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    8
    Обращайтесь - это, конечно, хорошо, но все-таки может кто-то знает, почему в английском языке столько пустых ключей и как переводить на русский, если даже в дефолтном языке не все ключи заполнены?

10. Zelleboba

Zelleboba Создатель

Регистр.:
    13 сен 2013
    Симпатии:
    13
    Подтверждаю это высказывание. Сам пытался в нем разобраться (у меня знания php начальные). Месяц промучался и ушел на инстант, о чем пока не пожалел.