[Мод] Club hide (rus) для ipb 3.2.x

Android

Хранитель порядка
Регистрация
9 Июн 2006
Сообщения
680
Реакции
625
Понадобился мне хайд для IPB 3.2.x, но нормального не нашел, те что с условиями на 3.2.х не работают, а так для этой версии есть только пряталка ссылок от гостей и хайд который открывается после ответа в тему (TB) Hide Content 3.0.1. Вот он то и был взят за основу, из него был удален функционал открывающий хайд при ответе в тему и получился Club Hide.

Club Hide является переделкой (TB) Hide Content 3.0.1, он отображает хайд только тем группам пользователей которые указаны в настройках мода. В настройках мода можно указать не только группы которым будет доступен просмотр хайда но и ид конкретных пользователей.

Думаю многих такой хайд устроит =)
 

Вложения

  • CLUB_HIDE.zip
    16,6 KB · Просмотры: 31
что-то не могу найти где настраивать кому можно смотреть текст, а кому нельзя. И можете сделать чтобы еще за кол-во постов работал. Вот нашел можно так сделать:
Код:
[POSTS=5]hidden text[/POSTS] - необходимо 5 сообщений для просмотра скрытого содержимого.
 
[SHOWTOGROUPS=3,4]hidden text[/SHOWTOGROUPS] - отображать скрытое содержимое только для администраторов, модераторов.
 
[SHOWTOUSER=ivan]hidden text[/SHOWTOGROUPS] - отображать скрытое содержимое только для указанных пользователей.
 
там русским по белому написано, что это переделка соответствующего мода и никаких "необходимо 5 сообщений для просмотра скрытого содержимого." там нет, настройки "видящих хайд" групп и пользователей задаются в настройках форума, в админке, на вкладке хуки. тег хайда используется без параметров.
 
ребят может сообразим в складчину тз и потом на фрилансе или ктото из знакомых програмистов реализует такой мод хайда по колличеству сообщений, с возможностью конвертации с прошлых версий хайда от Vicer ?
 
Знаю отличного/проверенного кодера IPB, danilkin_1 (скайп) НО он работает только с 1-2 версиями. Если искать ответственного выполнителя то на ipbskins, к примеру Andaril знаменит своим работами для 2-3 версий
 
установил но не пойму как сделать чтоб работало HIDE=5
 
  • Заблокирован
  • #9
Поделитесь пожалуйста ссылкой на хук который поддерживает эту фонкцию. У меня IPB 3.2.3
нет такого хука, есть хук для 3.1... но там еще надо плясать с бубном
 
может кто нибудь все таки переделает хайд для версии 3.3.1
 
Назад
Сверху