Помощь в продвижении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, мне тоже интересно, как можно определить АГС у одностраничного сайта, на который я только дня 2-3 назад добавил две новые странички. "О сайте" и "карта сайта". И еще один вопрос вскользь - тут прозвучала фраза " запрос не конкуретный ". Реально ли это так? Я думал, что тут какая то конкуренция, но есть. И как оценивать мой запрос - как нч, сч?
 
Яндекс вебмастер показывает 2, но видимо пока не доиндексировались некоторые страницы.
P.S. Еще раз прошу подсказать, что делать с сайтом для высоких позиций. РАсценивать мне это как НЧ продвижение или СЧ. НК или СК. И какими методами двигать одностраничник. И возможно ли его продвинуть по такому запросу с минимальными вложениями бюджета в ТОП 10 Яши и Гоши.
Заранее спасибо за помощь
 
Контента очень мало и очень не качественный.
Тут никакие ссылки не помогут.
Надо текст оптимизировать, как говорится очень большая "тошнотность" слова эспандер.
 
Контента очень мало и очень не качественный.
Тут никакие ссылки не помогут.

4.5к символов контента, чего ж мало то?

Надо текст оптимизировать, как говорится очень большая "тошнотность" слова эспандер.

только хотел сказать про это...полностью согласен, текст переспамлен экспандерами. Посмотрите в выдаче, как у конкурентов обстоят дела с текстом и встанете в топ даже без ссылок.
 
То есть по данному запросу продвинуть одностраничник вполне реально в топ. Так я понял? Далее, текста достаточно, но его нужно немного переделать, ибо очень много ключевых слов. До какой "тошности"его примерно переделывать. Сейчас pr-cy показывает:
Тошнота (без стоп слов) 7.2111
Плотность слов из заголовка на странице: 2.51%
То есть до каких процентов снижать? И еще один вопрос - что такое стоп слова, которых мне показывает очень много?
Количество стоп-слов 169 шт. ???
 
То есть по данному запросу продвинуть одностраничник вполне реально в топ. Так я понял? Далее, текста достаточно, но его нужно немного переделать, ибо очень много ключевых слов. До какой "тошности"его примерно переделывать. Сейчас pr-cy показывает:
Тошнота (без стоп слов) 7.2111
Плотность слов из заголовка на странице: 2.51%
То есть до каких процентов снижать? И еще один вопрос - что такое стоп слова, которых мне показывает очень много?
Количество стоп-слов 169 шт. ???

я придерживаюсь 3 - 5% тошноты слов, в яндексе в топе держатся сайты где тошнота больше 16% вот например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся врятли из за переспама
 
На какой показатель ориентироваться: тошнота без стоп слов, которая у меня 7,2111 или вот на эти параметры, которые указаны в pr-cy чуть ниже:
Плотность: 5.44%
Уникальных вхождений: 13 из 14
Релевантность93%
 
Количество слов/100*3-5%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху