Палю нереальный сервис цены конкурентов в им по всем вашим товарам! за 300 грн/месяц. только украина

Ну почему же?
Когда стоят продажи, и ты хочешь урегулировать наценку на свой товар, тогда вполне сервис подходит.
Это огромное облегчение для отдела продаж, которые следят за всем этим вручную.
Я понимаю что наценка строится из расходов на рекламу, доставку и затрат на телефон при заказе от клиента, ну и + своя накрутка что ты хочешь заработать. Но когда ты крутишься на прайс строках, и толку от них никакого, то нужно опускать цены.
Да кому я кому я вобщем то рассказываю)
У каждого свой бизнес, у каждого свои потребности и стратегии) Я просто спалил сервис, тем кому это интересно. А кому не интересно - ну не пользуйтесь)
 
1. Хотпрайсы, хотлайны и т.п. - туда сливают зачастую цены ниже чем на самом деле, и поэтому инфа не актуальна.
2. Не все интернет магазины выгружаются на прайс строки
3. Этот сервис берет инфу напрямую с каждого сайта
Ну и последнее - не нужно заказывать никаких скриптов, здесь все уже есть. И все это сливается в один общий отчет.
Можно подумать, что на прямых сайтах магазинов всегда реальная цена. А как насчет того, когда в магазине конкурента товар продается по демпинговой цене из за-того, что на самом деле товара нет на складе (с сайта "забыли" убрать), а цена прошлого года? А как насчет скрытых платежей, разных условий доставки, гарантии, да даже доверия к магазину?
 
А зачем платить за такое каждый месяц, если можно самому пользоваться парсером прайсов конкурентов, купив его только один раз, на фрилансе по ним куча предложений.
 
А зачем платить за такое каждый месяц, если можно самому пользоваться парсером прайсов конкурентов, купив его только один раз, на фрилансе по ним куча предложений.

Видимо, потому что настройка парсера на каждый сайт конкурентов стоит денег\времени плюс еще все это дело надо свести воедино. Тут уже каждый решает, что ему выгоднее и оптимальнее.
 
Я об этом и говорю. Зачастую цены на сайтах - средняя температура по больнице
 
Назад
Сверху