Палю нереальный сервис цены конкурентов в им по всем вашим товарам! за 300 грн/месяц. только украина

Скажите, а есть ли возможность:
- фильтровать конкурентов, т.е. указывать только тех, кто интересен?
- указать отсутствующих, допустим региональных; будут ли они добавлены по запросу?
 
Добавлять можно любых конкурентов.
Если они еще не пропарсены, то админы быстренько это сделают.
Сервис действительно классный.
 
это все хорошо конечно. но мне вряд ли пригодится. в моем направлении ставят 1 цены, а потом чтоб удержать клиента и тп дают 10-20% скидки при телефонном разговоре. так что инфа с сайта не является объективной в моем случае
 
это все хорошо конечно. но мне вряд ли пригодится. в моем направлении ставят 1 цены, а потом чтоб удержать клиента и тп дают 10-20% скидки при телефонном разговоре. так что инфа с сайта не является объективной в моем случае
Интересно) а что за направление такое если не секрет?
 
аппаратная косметология ну и иже с ним) те для салонов красоты оборудование
 
Сори))
Забыл добавить, пока что в сервисе только бытовая техника
 
так по тому же хотпрайсу можно сравнить. Если товаров много - можно скрипт написать/заказать
 
1. Хотпрайсы, хотлайны и т.п. - туда сливают зачастую цены ниже чем на самом деле, и поэтому инфа не актуальна.
2. Не все интернет магазины выгружаются на прайс строки
3. Этот сервис берет инфу напрямую с каждого сайта
Ну и последнее - не нужно заказывать никаких скриптов, здесь все уже есть. И все это сливается в один общий отчет.
 
Да это вред если разобраться. И в сервисе ничего нового и полезного нет.
Думаю пользователи им точно не пользуются , а чтоб конкурентам цены сравнивать - это бред - бизнес не так делается.
 
Назад
Сверху