Webasyst перестал работать полностью, кроме главной страницы. срочно нужна помощь.

Terin'yar

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
69
Реакции
6
Стуация такая!
На данный момент наживая на любую ссылку, либо пытаясь найти продукты, в общем любое действие вызывает:
Ошибка 404. Файл не найден


Админская часть полностью работает!
Вот такая вот проблема...
В общем, решил я убрать обмен ссылками... Зачем то решил зайти в раздел installer/. Зайти не получилось, пароль нигде не нашел... Да и никогда не заходил я туда... А тут думаю зайду... Нажимаю забыл пароль, мне предлагают удалите файл из директории /temp, называется файл .wbs_protect - я и удалил... Зашел в раздел, ничего там не обнаружил...
Потом накопал как собственно сделать так, что бы обмен ссылками не беспокоил... Все сделал...
А тут раз и не работает ничего!!! Все вернул обратно, все файлы в первоначальное состояние... Не помогло!
Помогите, в чем проблема ума не приложу!?
 
молодец, заходи в инсталлер и заново настройки прописывай
 
А какие настройки прописывать нужно?
Я смотрю, вроде все настройки прописаны... Какие настройки могли слететь, есть предположения?
 
Все разобрался... Очень странный глюк... по другому не скажу. В webAsyst Installer просто поменял ЧПУ на другие)) И все заработало! Затем вернул ЧПУ и все осталось в рабочем состоянии... Очень получилось странно!

Я чуть сквозь землю не провалился... но все хорошо, что хорошо кончается! :facepalm:

В общем эта проблема, как я выяснил была из-за .htaccess
Причем даже менял .htaccess - толку 0, пока не поменял ЧПУ...
Подскажите почему у меня такие изменения:
RewriteEngine On

RewriteCond %{REQUEST_METHOD} !get [NC]
RewriteCond %{REQUEST_URI} linkexchange [OR]
RewriteCond %{QUERY_STRING} ukey=linkexchange
RewriteRule ^(.*linkexchange.*)$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [R=302,L,QSA]
в .htaccess сопровождаются глобальными сбоями? И как было бы попроще решить проблему с обменом ссылок, отключить этот модуль вообще!? Может каким другим методом, либо исправить существующую ситуацию происходящую с .htaccess

Все подошел этот вариант:
Берём файл
/published/SC/html/scripts/templates/frontend/links_exchange.tpl.html
и закомментируем строки, начиная со строки 74 и до 112 включительно. Всё, ссылки теперь может добавлять только администратор.
Также в этом файле комментируем ссылку [ <a href="#add_link">{"le_add_link"|translate}</a> ], так как она уже не работает. Эта строка под номером 9. :yahoo:
 
Назад
Сверху