Посоветуйте монитор 23-24

пока что особой разницы с моим старым 19 по цветопередаче не заметил (видео 1080p, запустил фифу 2012)

Был на днях в магазине с мониторами, смотрел средние ips, за моим TN намного приятнее сидеть и время отклика в два раза меньше и цена тоже в два раза.

zek24, как размер шрифта? ))
 
Вот люди конкретно пишут обзор на популярные модели LCD
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - запомните этот сайт, а лучше в закладки ;)
п.с. самый прикол что я вроде все тестобзоры почитал и купил то что отрккламировано на офф сайте пхилипса, блин жертва рекламы))) теперь какбе осознаю что нето купил что надо.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #24
скажу так - монитор сдал обратно - чудили кнопки управления (вверх-вниз жили своей жизнью).
А так среди минусов только ужасно хлипкая подставка.
Запускал фильмы и игру - никаких размытий и шлейфов нет. Углы обзора просто шикарные. Битых пикселей не замечено.
Так что возможно такой же и возьму, только проверив его заранее.
zek24, как размер шрифта? ))
Опять же, в плане работы - никакой разницы с моим 19" самсунг, немного ярче и глаза с непривычки уставали.
Разве что частота при 1920*1080 не более 60гц, но не знаю на сколько это критично.
 
Присмотритесь к LENOVO ThinkVision LT2452p. На e-IPS + LED + 16:10. Последний раз брал клиенту такой монитор - мне понравился в темноте черный цвет и цветопередача в стандартной в мониторе sRGB. На яндексе, купившие, тоже добро отзываются. Правда есть один маленький недостаток: кнопки управления на мониторе нажимаются как то странно - надо сначала надавить на панель а потом подушечкой пальца аккуратно нажать кнопку. Сначала вообще не получалось нажимать - не действовали кнопки, думал брак, пока не разобрался. Но это ерунда, один раз настроил и потом длительное время наслаждаешься замечательным изображением. Глазки потом ни за какие деньги не купишь.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
samsung LED 24 отлично, производительность нормальная, а еще старый Acer 24... нормальный!
 
скажу так - монитор сдал обратно - чудили кнопки управления (вверх-вниз жили своей жизнью).
А так среди минусов только ужасно хлипкая подставка.
Запускал фильмы и игру - никаких размытий и шлейфов нет. Углы обзора просто шикарные. Битых пикселей не замечено.
Так что возможно такой же и возьму, только проверив его заранее.

Опять же, в плане работы - никакой разницы с моим 19" самсунг, немного ярче и глаза с непривычки уставали.
Разве что частота при 1920*1080 не более 60гц, но не знаю на сколько это критично.
а я вам сразу сказал, что нэк надо было брать.
 
Перед новым годом взял себе монитор Samsung SyncMaster S24A350H LED подстветка,хорошенько подстроил его под свои глаза,так как заводские установки не очень,работой монитора полностью доволен.
 
что nec что dell и даже apple юзают ips матрицы от LG
вот например мониторчик неплохой
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #30
Выбирай не монитор а матрицу экрана например ips или wma (первая более предпочтительна) фирмы производители техники неважны, смотри ту у которой сервисный центр есть недалеко от тебя (в твоём городе). Процент брака примерно у всех около 10 - 15%
 
Назад
Сверху