[Услуги] Белые акки вк актив по 16 рублей

GANGSTArbiter

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
77
Реакции
25
Уважаемые коллеги!
Рады представить Вашему вниманию сервис по изготовлению новых, чистых, белых аккаунтов Вконтакте, активированных на реальные SIM-карты.

Заказывая аккаунты в сервисе VKtraf.ru, вы получаете:
  • Вручную созданные аккаунты высокого качества (как «живые»),
  • Активированные на реальные SIM-карты (100% разморозка по SMS и звонку),
  • Первоначальное наполнение (фотка, информация, видео, аудио, контакты),
  • Полное соответствие Вашему заказу (пол, возраст, город и т.д.).
Мы предлагаем Вам абсолютно белые аккаунты в одни руки с возможностью разморозки.

Что такое разморозка и зачем она нужна?

Модераторы Вконтакте часто «замораживают» страницы, на которых замечена подозрительная активность или кто-то «настучал», например, что в аккаунте ***** или ссылки на платники. При покупке аккаунтов под виртуальные SIM’ки или вообще без обязательств, разморозить аккаунт, в который были вложенны деньги, силы или время — часто невыполнимая задача. Мы заверяем Вас, что «разморозим» нужный аккаунт за небольшое вознаграждение в течение 5 минут.

Сколько стоят аккаунты?

Стоимость аккаунтов Вконтакте = всего 16 рублей за аккаунт
Стоимость «размораживания» = всего 6 рублей за «разморозку»

Как сделать заказ?

Вы можете купить готовые аккаунты по 5 и 10 акков, либо связаться с менеджером через ICQ 110-120-21 и сделать заказ на аккаунты с нужными данными.

Нужны аккаунты оптом?

При заказе аккаунтов Вконтакте оптом (от пятисот аккаунтов разово), Вы получаете скидку в размере 22% на всю сумму заказа! Также будем рады выслушать предложения по бартеру на трафик или другие Ваши предложения.

Нужны аккаунты оптом?

При заказе аккаунтов Вконтакте оптом (от пятисот аккаунтов разово), Вы получаете скидку в размере 22% на всю сумму заказа!

Также совсем скоро подключим автоматическую продажу готовых аккаунтов, чтобы экономить Ваше время :)

Контакты:
ICQ: 11012021
Сайт: vktraf.ru

Будем рады сотрудничеству! :)
 
ТС, когда примерно появятся в продаже новые аккаунты?
 
Уважаемые клиенты!

В связи с моим отъездом в другую страну и невозможностью продолжать активации, Вы можете перевязать Ваши аккаунты Вконтакте на номера моего коллеги, стабильно работающего на рынке SMS-активаций (icq 430-560-570).

Коллега, стабильно работающий на рынке SMS-активаций, занимается такой же услугой - продажей заполненных аккаунтов ВК?

PS А вообще очень жаль, отличный сервис у Вас. Вы полностью прекращаете работу или таки временно нас покидаете и есть надежда на восстановление работы сервиса в будущем? :)
 
pehota, у меня уже вряд ли в ближайшие 3 года появятся, т.к. я улетаю в Малайзию.

zonr, их сервис раньше продавал акки ВК тоже, а сейчас тоже нет.

Спасибо за похвалу, реально приятно :) Это, я думаю, уже навсегда, т.к. планирую там остаться по рабочей визе после учебы, в нефтянке работать (я айтишник, специальность архитектор информационных систем).
Из альтернатив сервису знаю только buyaccs.com, но у них акки пустые, не заполненные (покупал для личных нужд), по телефону - активированные, а насчет разморозок - не знаю, нужно с саппортом разговаривать, может и существует такая возможность.

Если просто принять СМС для создания акка - это можно к любому активаторщику (цена за 1 смс - от 5-6 до 30 рублей). И с ним же можно договориться, чтобы СИМ-карта хранилась, на случай размораживания.
Я сам по ВК работаю, знаю, как нужна возможность разморозки, если нужно, чтобы акки жили некоторое время и отбили затраты в них (создание, заполнение, прокачку трафа через них).
 
Да вот как раз очень хотелось бы, чтобы акки были уже заполненными... У Вас точно не осталось заполненных акков? Хотя бы штук 10-15. ))
 
Ну или как вариант - купить чистые активированные у кого-то, а при помощи Вашего сервиса наполнить их. :rolleyes:
 
zonr, не, я все :)
Только если с ребятами договариваться, которые активируют или продают легал акки :)
 
Жаль ТС, что ты больше не в теме(
Может кто подскажет у кого можно купить (у кого проверенного покупаете) активированные аки ВК?
 
  • Нравится
Реакции: zonr
Если ТС ещё появляется иногда в теме... На какие имейлы были зарегистрированы акки и можно ли как-то получить доступ к ним? У меня возникла не очень хорошая ситуация. Некоторое время назад акк заблокировали, он был разблокирован уже на другой номер телефона - на мою симку. Сегодня в этот аккаунт зайти не смогла, попыталась восстановить пароль на телефон, этого номера не оказалось в системе, зайти под старыми данными со старым номером также не удалось - пароль неверен. Для смены имейла требуется либо подтверждение с обоих имейлов (старого и нового), либо восстановление через техподдержку при помощи отправки скана документа, где указаны имя и фамилия. С одной стороны вроде и ничего такого страшного, ну подумаешь, один аккаунт, но на нём уже было более 1000 друзей, да и в любой момент по той же схеме могут увести все акки, вот в этом случае будет ну очень жалко. Каким образом произошёл угон, не знаю, надеюсь всё же через почту, а не через старую симку. :no:Вчера доступ к аккаунту ещё был, то есть увели сегодня. Если бы отправлялась смс-ка, то она была бы доставлена при включении телефона с этой симкой. Сообщений никаких нет. Страница НЕ заблокирована, абсолютно нормально открывается.

PS Мне как-то даже в голову не пришло проверить в настройках имейлы при приобретении аккаунтов, регистрация же абсолютно благополучно проходит без указания имейла, достаточно только подтверждения по телефону.
 
Жаль ТС, что ты больше не в теме(
Может кто подскажет у кого можно купить (у кого проверенного покупаете) активированные аки ВК?

а на сколько он профиль заполнял? я могу человека подбить на это дело
 
Тс. может всё таки подумаешь о продолжении? нм нужны будут акк. для парсеров. о цене договоримся. так как нужно будет не только немного заполнить анкету, но кое-что ещё сделать в анкете.
 
Назад
Сверху