[Услуги] Белые акки вк актив по 16 рублей

GANGSTArbiter

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
77
Реакции
25
Уважаемые коллеги!
Рады представить Вашему вниманию сервис по изготовлению новых, чистых, белых аккаунтов Вконтакте, активированных на реальные SIM-карты.

Заказывая аккаунты в сервисе VKtraf.ru, вы получаете:
  • Вручную созданные аккаунты высокого качества (как «живые»),
  • Активированные на реальные SIM-карты (100% разморозка по SMS и звонку),
  • Первоначальное наполнение (фотка, информация, видео, аудио, контакты),
  • Полное соответствие Вашему заказу (пол, возраст, город и т.д.).
Мы предлагаем Вам абсолютно белые аккаунты в одни руки с возможностью разморозки.

Что такое разморозка и зачем она нужна?

Модераторы Вконтакте часто «замораживают» страницы, на которых замечена подозрительная активность или кто-то «настучал», например, что в аккаунте ***** или ссылки на платники. При покупке аккаунтов под виртуальные SIM’ки или вообще без обязательств, разморозить аккаунт, в который были вложенны деньги, силы или время — часто невыполнимая задача. Мы заверяем Вас, что «разморозим» нужный аккаунт за небольшое вознаграждение в течение 5 минут.

Сколько стоят аккаунты?

Стоимость аккаунтов Вконтакте = всего 16 рублей за аккаунт
Стоимость «размораживания» = всего 6 рублей за «разморозку»

Как сделать заказ?

Вы можете купить готовые аккаунты по 5 и 10 акков, либо связаться с менеджером через ICQ 110-120-21 и сделать заказ на аккаунты с нужными данными.

Нужны аккаунты оптом?

При заказе аккаунтов Вконтакте оптом (от пятисот аккаунтов разово), Вы получаете скидку в размере 22% на всю сумму заказа! Также будем рады выслушать предложения по бартеру на трафик или другие Ваши предложения.

Нужны аккаунты оптом?

При заказе аккаунтов Вконтакте оптом (от пятисот аккаунтов разово), Вы получаете скидку в размере 22% на всю сумму заказа!

Также совсем скоро подключим автоматическую продажу готовых аккаунтов, чтобы экономить Ваше время :)

Контакты:
ICQ: 11012021
Сайт: vktraf.ru

Будем рады сотрудничеству! :)
 
Купил парочку на пробу. Никакого обмана, меньше минуты в автоматическом режиме. Спасибо )
 
Могу помочь с сим-картами.
 
Janine, Вам спасибо! :ay:

amebka, проверьте ЛС, отписал.
 
Купил парочку, но при попытке логина выводит:

Вы пытаетесь зайти под именем [имя] из необычного места.

Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите последние 4 цифры номера телефона, к которому привязана страница.

------------------
Написал в icq, жду ответа...
 
так там же номер телефона и есть логин ) возьми последние 4 цифры ))
 
Dark Wizard, сорри, что долго не заходил в тему, Janine абсолютно прав :ay:
К аккам добавили примечание по этому моменту, если ВК запросит цифры.
Спасибо за хороший фидбэк! :ay:
 
Сделал заказ, получил то, что хотел, спасибо!
 
Уважаемые друзья, временно не продаем новые акки.
Разморозки проданных акков - в штатном режиме, как обычно.
Об изменениях будет сообщено дополнительно на форумах и на самом сайте.
Спасибо всем, кто работает с нами! :)
 
Уважаемые клиенты!

В связи с моим отъездом в другую страну и невозможностью продолжать активации, Вы можете перевязать Ваши аккаунты Вконтакте на номера моего коллеги, стабильно работающего на рынке SMS-активаций (icq 430-560-570).

При заморозке аккаунтов, Вконтакте позволяет привязывать другой номер без каких-либо препятствий. То есть, если у Вас заморозили аккаунт и Вы хотели бы его разморозить — просто пишете в новый сервис (указывайте, что Вы клиент VKtraf), потом оплачиваете, стандартно, 6 рублей и получаете размороженный аккаунт с новым номером телефона.

Если аккаунт не заморожен и не ожидается, что он заморозится, то Вам нужно в течение двух месяцев (до 2 августа 2012 года), отписать мне (icq 110-120-21) или новому активаторщику (icq 430-560-570) о пожелании перевязать номер на новый аккаунт.
Ваш аккаунт будет совместными усилиями перевязан на новый номер.

ВАЖНО: Пожалуйста не затягивайте с переносом аккаунтов, которые не могут быть заморожены — т.к. после 2 августа 2012 года я уже не смогу принимать СМС (буду в Малайзии) и для автоматической перевязки номера (без старой СИМки) должно будет пройти 14 дней! (после 14 дней номер новой СИМ-карты привяжется, а старый (мои симки) - отвяжется).

Большое спасибо, что работаете с нами! :)
 
Назад
Сверху