[Помогите] Подсветка кода в постах вордпресс и кэширование

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем darmoid, 6 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. darmoid

darmoid Киллер

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    115
    Версия вордпресс 3.3.1
    Установлен Auto SyntaxHighlighter для подсветки кода в постах. Плагин Hyper Cache для кэширования. Я понимаю, что плагин кэширования создает статические страницы без динамичных элементов.
    1. Как решить проблему подсветки кода в постах при включенном плагине кэширования?
    2. Почему при переключении в визуальный режим, а потом обратно в HTML все коды исчезают с поста? Остаются только пустые теги pre.

2. darmoid

darmoid Киллер

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    115
    второй вопрос удалось решить
    оказывается проблема в тегах
    они автоматически не делаются </script>
    для этого нужно все делать через визуальный редактор

3. xprosto

xprosto Писатель

Регистр.:
    6 фев 2012
    Симпатии:
    0
    А пример работы вашей связки можно глянуть?

4. darmoid

darmoid Киллер

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    115
    Так как мне не удалось вчера решить данную проблему я начал во всем винить Auto SyntaxHighlighter поэтому вместо него установил SyntaxHighlighter Evolved. В свяске Hyper Cache + SyntaxHighlighter Evolved на сайте кнонановенького все работает отлично.
    Вот ещё список установленных плагинов на которые могу грешить:
    - Better WordPress Minify
    - WP-Optimize

Написал автору блога ктонановенького. Может он подскажет как умудрился такое сделать. Очень сомневаюсь, что он каждую страницу с подсвеченным кодом давал в исключения Hyper Cache.

Обидно еще то, что код не только не подсвечивается, но и не полностью выводится в окне. Методы вывода подсвеченного кода перепробовал все доступные для плагина.

При установленном Auto SyntaxHighlighter выводил коды с помощью тега pre. Не увидел, когда случилась эта проблема. Подозревыаю, что после установки плагина кэша.
    Но ведь такая связка работает в некоторых на отлично.

Проблему так и не удалось решить. Пришлось перейти на плагин
    WP-Syntax и соответственно заменить в бд способ вывода подсветки.

П.С. В принципе тему можно закрывать. Хотя проблема не решена, но её удалось обойти. Есть ещё подозрение, что это одиночный случай и связанный с особенностью конкретного шаблона для ВордПресс.

Статус темы:
Закрыта.