• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Подсветка кода в постах вордпресс и кэширование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darmoid

Киллер
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
397
Реакции
126
Версия вордпресс 3.3.1
Установлен Auto SyntaxHighlighter для подсветки кода в постах. Плагин Hyper Cache для кэширования. Я понимаю, что плагин кэширования создает статические страницы без динамичных элементов.
1. Как решить проблему подсветки кода в постах при включенном плагине кэширования?
2. Почему при переключении в визуальный режим, а потом обратно в HTML все коды исчезают с поста? Остаются только пустые теги pre.
 
второй вопрос удалось решить
оказывается проблема в тегах
они автоматически не делаются </script>
для этого нужно все делать через визуальный редактор
 
Версия вордпресс 3.3.1
Установлен Auto SyntaxHighlighter для подсветки кода в постах. Плагин Hyper Cache для кэширования. Я понимаю, что плагин кэширования создает статические страницы без динамичных элементов.
1. Как решить проблему подсветки кода в постах при включенном плагине кэширования?
2. Почему при переключении в визуальный режим, а потом обратно в HTML все коды исчезают с поста? Остаются только пустые теги pre.
А пример работы вашей связки можно глянуть?
 
Так как мне не удалось вчера решить данную проблему я начал во всем винить Auto SyntaxHighlighter поэтому вместо него установил SyntaxHighlighter Evolved. В свяске Hyper Cache + SyntaxHighlighter Evolved на сайте кнонановенького все работает отлично.
Вот ещё список установленных плагинов на которые могу грешить:
- Better WordPress Minify
- WP-Optimize

Написал автору блога ктонановенького. Может он подскажет как умудрился такое сделать. Очень сомневаюсь, что он каждую страницу с подсвеченным кодом давал в исключения Hyper Cache.



Обидно еще то, что код не только не подсвечивается, но и не полностью выводится в окне. Методы вывода подсвеченного кода перепробовал все доступные для плагина.

При установленном Auto SyntaxHighlighter выводил коды с помощью тега pre. Не увидел, когда случилась эта проблема. Подозревыаю, что после установки плагина кэша.
Но ведь такая связка работает в некоторых на отлично.

Проблему так и не удалось решить. Пришлось перейти на плагин
WP-Syntax и соответственно заменить в бд способ вывода подсветки.

П.С. В принципе тему можно закрывать. Хотя проблема не решена, но её удалось обойти. Есть ещё подозрение, что это одиночный случай и связанный с особенностью конкретного шаблона для ВордПресс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху