VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а может у когото есть викторина? для voc++ ? не могу ниде шаровой найти... :(

К сожалению Викторины ни у кого пока нет. Никто еще не похитил у владельцев:) А вообще присоединяюсь к просьбе, если у кого-то есть Викторина для Voc++, пожалуйста поделитесь.

p.s. Кстати как дела с выкладыванием обновлений?
 
а как на счет плагинов? ну например градиентный текст и т.д. ) ? кст. я знаю логин пароль IP хоста где есть чат.. voc++ с викториной, но на хосте стоит защита .ftpaccess доступ по IP естесно я не могу зайти так как у меня другой ип, IP который прописан в .ftpaccess я знаю.. можно как то сделать чтобы я зашел на хост?
 
  • Заблокирован
  • #53
Никак, т.к. у его владельца нединамический айпи!!
 
  • Заблокирован
  • #54




Взято с форума:


Что думаете по этому поводу?

незабываем говорить спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #55
Люди, пожалуйста, не флудите - ведь так не охото чтобы эту тему закрыли. Все моды, которые были в паблике уже заливали в теме. Как тока появиться новьё - сразу выложим!
 
  • Заблокирован
  • #56
Пока что могу выложить версию BSE по свежее чем в первом посту там исправленны кое каие баги а так всё тоже самое, ULTIMATE выложить пока не могу её просто ещё нет, да и смысл? Запустить не удасца... Если нужно стучи в личку...
 
  • Заблокирован
  • #57
Вот обновленный BSE... Пасса нет...


Мод ВИКТОРИНА выложить не могу, т.к. её пока у меня нет...

по теме: Автором разрабатывается Викторина 2008... Скоро надеюсь будет ;)
 
  • Заблокирован
  • #58
А есть ли у кого готовые шаблоны для этого чата... Выкладывайте, готов заплатить $ или обменяться чем нибудь за красивый шаблон... в PM
 
  • Заблокирован
  • #59
мне не совсем стартовая нужна, надо как тут:
chatscreen.jpg

Чтобы не флудить, отпиши в личку...
 
ftok()?

Всетоки опешите подробней как избавится от ошибки ftok()? :(

Добавлено через 24 минуты
У меня есть викторина ноя ставил её но вапросы с неё не Идут пишу команду а мне пишет мол отвеченных вапросав нет поинтов у вас 0
В чом прикол тоже не понел но магу поделится. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху