VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не нужен чат примерно на 50-60 пользователей одновременно...
Выдержит, только демона включить надо. Скин очень просто меняется, просто надо во всём разобраться
 
Хотел использовать этот чат, но у меня его хостинг не потянул.... а жаль... не плохой...

Это чат можно и на фри хосте поставить, всё дело в демоне, да и без него можно работать, только нагрузку на сервер нихилую делает он.
 
Народ а разробы по голове ну дадут ведь если вашего сайта нет в ихней базе купивших, то значит вы украли...

Как сделать так чтоб разробы не придерались?:nezn:
 
Как сделать так чтоб разробы не придерались?
Недельки две поседи попыхти над двигом, поудаляй все копирайты, поудаляй все сомнительные строки(стучалки), перебей дизайн, измени названия всему что там есть, и наконец купи лицензию, потому что это впринципе нереально, аналогов нету, а малейшее напоминание о их двиге, приведёт к попаданию к ним в blacklist
 
  • Заблокирован
  • #35
Насчёт стучалок ты их нашёл?
На мой взгляд, дизайном и коррекцией некоторых функций можно обойтись!!
 
Нет но убивал перед инсталом все ссылки, диз не менял, да и никчему всё это, т.к. даже обычный вуду нисчем не спутаешь, а тем более VOC++. Вот я себе на поддомен поставил, 5 человек максимум там общаются и уже третий месац там стоит. Но как я понял, creatiff переписывал демона, и мог в него поставить стучалку, но демоном я не пользуюсь он и не нужен пока, возможно поэтому и стоит до сих пор и нет моего чата в blacklist
 
  • Заблокирован
  • #37
Надо бы порыться в исходниках демона... а то хостинг с с\с++ собираюсь брать :D. Как сразу дойдут руки до дела о чем-нибудь сообщу! :)
 
  • Заблокирован
  • #38
А причём тут дизассемблер? Там открытые исходники...))

Если Демон на С там всё открыто...

Есть у кого нить мод викторины? В принципе скин доделаю всё равно за него не жалко будет отдать 75$
 
Если Демон на С там всё открыто...
Есть у кого нить мод викторины? В принципе скин доделаю всё равно за него не жалко будет отдать 75$

Поставь его не покупая, и обратись к ним. Они за 50% от стоимости продают его, а точнее лицензируют твой домен.

На счёт викторины:
forum.vochat.com раздел аддоны, модификации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху