VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К стати узнал я такую фишку что занулить его безсмысленно, потомучто при покупке чата тебя добавляют в базу и если находят твой чат а его нет в базе то хоть нулл хоть не нулл то они добиваються закрыть хост.
 
  • Заблокирован
  • #22
Народ могу поделиться украденым чатом, если вы сможете его занулить...
чат украден с

Ты его на хост устанавливал? Там надо Демона проинсталить... А на Денвере или других подобных программ толку нет... У тебя ошибка не function ftok()? если да то демон не установлен...
 
Помоему нужно поставить сначало обычный чат, а потом поверх него поставить етот, с заменой всех файлов которые просят...:confused:
 
  • Заблокирован
  • #24
Не надо ни чего поверх ставить!! с ftok я разобрался путём её удаления.
 
Не надо ни чего поверх ставить!! с ftok я разобрался путём её удаления.

Во первых надо сначала установить обычный voodoo, а потом это дополнение ставить поверх. ftok() надо заменить на file().

На счёт закрытия хоста, это не соасем точно, т.к. этот чат все в основном ставят на своём хосте, а вот они акцент длелают на домен, а это далеко не пустяк в отличие от хостинга
 
  • Заблокирован
  • #26
С какой ссылки брал файл?
Я брал с первой!! функцию эту удалял и всё ок !!
Ща попробую последнюю...

Здесь чистый вок++ - прикольно !! Ща заценю... потому что в первой ссылке был не голый !!
 
Мде... что за народ спасибо даже не сказал :(

К стати могу дать другой voc++ тоже Биснес едишн...
Но с другого хоста, помню ставил, всё зашыбись работало!

Добавлено через 24 минуты - берите ;)

Спасибо не забудте нажать :-]
 
  • Заблокирован
  • #28
Посмотрел на размер и засмущался!! до этого было 1.4 метра, а ща целых 8.6!! Скажи что там???
 
До етого я ложил чистый voc++ там какието траблы с папкой data а именно етот украденый с чужого хоста!
 
  • Заблокирован
  • #30
До етого я ложил чистый voc++ там какието траблы с папкой data а именно етот украденый с чужого хоста!

Нормально всё работает, либо удаляешь функцию ftok и лишние скобки, либо заменяешь file... И будет тебе VOC++ тестишь на денвере всё работает... Я вот щас прикрутил туда ссылку на показ гороскопов в профиле и обозначение имён... И вообще надумываю его прикупить после переделки скина...

Товарищь сверху писал что он не выдерживает большие нагрузки... Пожалуйста обьясни... Мне нужен чат примерно на 50-60 пользователей одновременно...

p.s. Чат конечно нормальный, но скин... Говн..
Кто-нить тестил чат chat.vinbazar???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху