Хочу денег, но лень работать. как быть?

Займись форексом... я там уже 2 год сижу. ну не милион конечно, но свои 400-500 зеленых в месяц имею...

Пробовал пару лет назад, что бы на форексе стабильно зарабатывать нужно изучить просто огромное количество материала. Имхо, намного проще заниматься интернет-бизнесом ( mfa, дорвеи, сайты под партнерки и т.д. ).
 
да не скажи.... у меня всего то 7 дней по 1 часу бесплатный курс (введение в рынок форекс), месяц на демо версии (подбор индикаторов и все такое (ЗЫ: кому надо пишите подскажу парочку ну если не 100% то хотя бы 80% точности)) и потом 30 вечнозеленых на счет и вперед на мины с песней.... все значительно проще чем кажется на первый взгляд...
 
Имхо, таких индикаторов не бывает, все они идут за ценой, а не предугадывают ее.
одного индикатора не найдешь... а вот собрать маленькую (полезную) кучку можно... и это работает =)
 
одного индикатора не найдешь... а вот собрать маленькую (полезную) кучку можно... и это работает =)
Ок, если не влом, скинь свою кучку индикаторов - по тестирую их на демке.
 
Азартные игры должны быть ... если вы нажмете :)
 
Ок, если не влом, скинь свою кучку индикаторов - по тестирую их на демке.
Кому надо получите...

пробуй, крути их... как минимум один надо подкрутить по удобству (эт уже сам решай как и в какую сторону)
 
Схема интересная и выгодная для всех участников, только где гарантии что выведя сайты на приличный доход ты не забудешь о коллективе который помогал.
 
Я не стал использовать схему в первом варианте а просто заплатил денег и заказал сайтов. Так выгоднее получается и не делюсь не скем потом
 
Назад
Сверху