Хочу денег, но лень работать. как быть?

Желания нет, потому что у меня все это уже есть :)
Про лень наверно не правильно я написал, это больше похоже на усталость от того чем занимался.
 
Один человек может делать хорошие сайты, не вопрос. Но никак не 7 в неделю:) В любом случае неправильно брать несколько человек и возится с ними.

Правильно это так - договорится с ОДНИМ человеком, который будет "делать сайты" и возьмет на себя все вопросы по контент\дизайну\хостингу\сапе и т.д.

Человек добавляет сайт в сапу, в свой аккаунт, тебе дается гостевой доступ для контроля. Т.к. ты контролируешь домен, а партнер сапу и хостинг - кидок невозможен т.к. не выгоден обеим сторонам. Перевод денег - через webmoney каждые 10-30 дней.

Теперь технические вопросы.
1) Как считаешь, сколько страниц оптимально?
2) Сроки добавления в сапу после индексации яшей.
3) Смотришь ли ты на предмет того, не отвалится ли тиц потом. Как миниум нужно соблюдать тематику предыдущего сайта.
4) Только сапа или еще какие способы монетизации?

Я сам предпочитаю делать сайты с большим количеством неуника, но сделанные вручную и хорошо(не вылетают, но дают только н\ч траф). Пару штук могу скинуть в личку, как образец.
Но 7 штук в неделю - мне делать нереально, у меня есть пара человек в команде, но у них сейчас куча работы. Хотя если предложение стоит того - можно найти ещё людей.

Отдавать 30% за домен в тиц 20-170 вполне нормальное предложение. Далее можно продолжить в личке или аське.
 
та же проблемма)) если нужна помощь верстальщика пиши.
 
одним словом - аутсорсинг. весь биз строится не на одном директоре, а на том кто умеет управлять планктоном, ищи фрилансеров, со временем будет достаточно контактов нужных людей, и забудь работать на проценты, а то к тебе в карман начнут лезть плюс иди уговори среднего мастера работать не увидев предоплаты.
 
а если довать домены в аренду, кто то делает сайт для себя, а с заработка тебе часть!
 
TC давно решил свою проблему. Еще когда я ему писал в личку - он ответил что уже всё сам решил, и помощь не нужна.
Так что тему можно закрывать.
 
Да, я решил делать сайты на заказ, вложу денег и не нужно будет не с кем делиться. Проблема решена.
 
Проблемы всегда будут, вот все бы так решали свои проблемы))) Яб уже миллионером стал
 
не работать, а сидеть играть, зарабатывать виртуальные деньги и тратить их на артефакты)))))
 
Займись форексом... я там уже 2 год сижу. ну не милион конечно, но свои 400-500 зеленых в месяц имею...
 
Назад
Сверху