Хочу денег, но лень работать. как быть?

ваше мнение принимается, хотя по делу там и нет ни слова
"поучайте лучше ваших поучат" :)
 
ваше мнение принимается, хотя по делу там и нет ни слова
Очень похоже, что вы для себя уже все решили.
Создайте в профильном разделе предложение о сотрудничестве и пробуйте. А занимаясь изучением теории на диване особо далеко не уедешь.
 
Схема непонятная : Дизайнер один раз натянул дизайн - и теперь пожизненно будет иметь 10 % дохода ?
 
с вас домены - с меня сателиты
делим 50 на 50
в лс
 
Схема непонятная : Дизайнер один раз натянул дизайн - и теперь пожизненно будет иметь 10 % дохода ?
Дизайн должен быть классным и качественным а не для сатов
Домен с тиц 170 сколько стоит? Ни как не меньше 600$ Получается, что я, вложив домен, имею - 30% = 600$ Значит дизайн должен стоить 200$
Общие вложения в сайт оценены в 1500-2000$ Если дизайнеры, программисты и копирайтеры согласны вложить свой труд, значит они должны получить хотя бы двойную или тройную цену за свою работу, поэтому и такие проценты написал я
 
предложенная схема работать не будет, пройдет 90 дней и все разругаются, 100 пудов
копирайтеры и контенщики будут говорить, что они больше всех работают )))
 
Это меня и смущает, но денег хочется аж жуть как :) А самому что то делать лень - нужен выход, не требующий вложений денег.
с вас домены - с меня сателиты
делим 50 на 50
в лс
в личку написал, хорошо бы чтоб сайты достойные были :)
 
Ну если сделать партнёрскую программу, ты бы там выкладывал домены и ТЗ.
А партнёр чтоб в своем кабинете видел сколько реально $ сайт приносит и свой % . И сделать всё это очень грамотно, то может люди и потянутся. А так на словах никто работать не будет.

пс. забыл про СЕО. так что долю в 30 % придётся ужать до 10.
 
Есть какие то скрипты что бы описанное можно реализовать было?
Seo не нужно, двигать сайты не будем сразу, если только потом, с доходов часть выделять
Монетизировать продажей ссылок и статей начинать нужно, добычей трафа заниматься уже потом, если потребуется
 
Всё что описано в первом посте, я делаю один и помноженное на 10 :D
Нет желания работать, значит нет желания ездить на хорошей тачке, отдыхать на дорогих курортах, иметь красивых девушек и т.д.
Нужно найти дело которое тебе нравится + хороший стимул или пинок под зад, тогда начнёшь зарабатывать.
 
Назад
Сверху