Хочу денег, но лень работать. как быть?

TopReseller

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
337
Реакции
131
Постоянно могу получать пузатые домены, сейчас есть пара доменов с тиц 170 и пара доменов в як с тиц 10-30. Каждую неделю могу получать 1-7 подобных доменов. Продавать их как домены не собираюсь, сайты на них делать ленюсь, а денег хочу :) Сработает ли схема коллективного создания и заработка на сайтах? Рассмотрим такую схему, для того чтобы сделать сайт, на какой то из фришных cms, нужны:
1. Дизайнер-верстальщик, разовое создание дизайна и редкое внесение дополнений, исправлений.
2. Программист, разовые задачи по дополнительным скриптам
3. Копирайтер-рерайтер-копипастер, наполнение сайта и потом постоянное написание-рерайт статей.
4. Монетизатор, постоянная работа по увеличению дохода с сайта различными методами
Если предложить специалистам за разовые работы 10% дохода с сайта а за постоянные работы 25%
Получится 10 (дизайнер) + 10 (программист) + 25 (копирайтер) + 25 (монетизатор) = 70%
30% останется мне :) Это меня вполне удовлетворит, согласятся ли остальные на такие условия? Кто-то так работал? Помогите и подскажите пожалуйста, что и как правильнее сделать в моем случае.
 
как правильнее сделать в моем случае
если работать совсем не кайф то продать домены в хорошие руки и мозги ни себе ни людям не парить.

даже слежение и руление всем процессом что описан выше это тоже работа, к тому же мало кто согласится
 
следить и рулить я согласен :)
продавать домены не буду
 
  • Заблокирован
  • #4
Закажите комплексное создание сайта (масса предложений на рынке) многостраничника (контент в основном - парсинг разных источников)
Сразу можно вешать контекстную рекламу - "детям на мороженое".
После того как хорошенько отстоится - в сапу :)
 
Которые нравятся, предлагают с маленьким количеством страниц, зато все копирайт, дорого и не всегда все устраивает
Многостраничники с парсингом не хочу использовать на данных доменах, тут нужны хорошие сайты с хорошим контентом, денег на это у меня нет :(
 
Продай 1-2 домена, если стартового капитала нету, купи на эти деньги пару качественных сателлитов, и засунь их в сапу, пусть разгонятся. На заработанные на них деньги купи еще сатов и продолжай до полного удовлетворения.
 
Я не троль :)
Продавать домены не буду
В этом топике мне интересно только узнать, работает описанная мной схема или нет, хочу еще услышать советы и подсказки от людей, которые работают по такой схеме
Что и как делать с доменами и сайтами я и "сами с усами" :) написано же - лень!
 
работает описанная мной схема или нет
За 30% прибыли только за домены - нет.
написано же - лень!
Это серьезная заявка на успех :facepalm:

Найди 1 человека, который будет делать сайты и за 50% от прибыли с ним работай, на серче многие согласятся.
 
За 30% прибыли только за домены - нет
За супер домены :)
Моим вложением в общее дело является домен, который сам по себе стоит достаточно для 30-50%
Остальное не моя забота - этого хочу :)
Найди 1 человека, который будет делать сайты и за 50% от прибыли с ним работай, на серче многие согласятся.
1 человек не может делать хорошие сайты постоянно, всегда работает бригада, и у меня в схеме тоже бригада, так что разницы не ощущаю
 
1 человек не может делать хорошие сайты постоянно
Это вы по своей натуре судите?
З.Ы. Могу вам сказать точно, что с таким подходом и без опыта ваша команда развалится в течение месяца-двух.
 
Назад
Сверху