VM 2.x CSV Improved для Virtuemart 2.x

dvd_xaker

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
133
Реакции
14
Если есть поделитесь((( Нигде нет а так охота задействовать именно J2.5

Новые версии ТОЛЬКО в теме CSVI Pro
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
В версии 4.4 ввели совместимость с 5.2!
Вопрос: многоуважаемый Джумщег Genk0 подарит нам халявщикам обновленную про версию? :tut:
Увы и к сожалению, халява кончилась( "подписка на новую версию - тютю..."
 
Если можно конечный файл для импорта в студию, т.к. заведомо трудно сказать. Если все правильно делать: менять кодировку в notepad++ на UTF-8 без BOM и в опенофисе правильно сохранить, то все должно работать.
Может быть сопоставление или как там оно зовется не правильно настроено у мускула?
<-------------- добавлено через 20 сек. -------------->
Увы и к сожалению, халява кончилась( "подписка на новую версию - тютю..."
Эххх...
 
Я что то не понимаю, получается начиная с 4 версии требуется 5.3. Пробовал перебросить сайт с 5.2 на 5.3 - сайт рушится. Толи шаблоны глючат то ли что то..разбираться лень. Магазин то работает.
В итоге сижу на старой версии. Обновится стремно как то.
 
Я что то не понимаю, получается начиная с 4 версии требуется 5.3. Пробовал перебросить сайт с 5.2 на 5.3 - сайт рушится. Толи шаблоны глючат то ли что то..разбираться лень. Магазин то работает.
В итоге сижу на старой версии. Обновится стремно как то.
Если работает на 5.2 - будет работать и на 5.3, 4 версия кроме последней 4.4 требует 5.3 - на 5.2 работать не будет. А рушиться может по причине криво настроенного сервера, не правильной конфигурации скриптов сайта (не верно прописанным путям) или очень старых версий каких либо дополнительных компонентов... если все версии компонентов свежии то переход с 5.2 на 5.3 будет безболезненным. У некоторых хостеров все делается в админке аккаунта - ставится галка какую версию использовать. Если-же "попробовал перебросить" в прямом смысле (тоесть изменилось физическое расположение) то однозначно надо в конфигурационных файлах и в базе данных искать и заменять старые пути на новые.
 
а можно тут задать вопросик? импорта изображений именно для категорий нет что ли? для изображений товаров есть поле product_sku , а как же категории..
 
Я что то не понимаю, получается начиная с 4 версии требуется 5.3. Пробовал перебросить сайт с 5.2 на 5.3 - сайт рушится. Толи шаблоны глючат то ли что то..разбираться лень. Магазин то работает.
В итоге сижу на старой версии. Обновится стремно как то.
Поддерживаю TyT...
Если-же "попробовал перебросить" в прямом смысле (тоесть изменилось физическое расположение)...
В таком случае подойдет Akeeba Backup, довольно таки безболезненно переносит сайты и не нужно править конфиг. файлы в ручную...
 
она только товары импортирует и экспортирует или заказы тоже?
 
она только товары импортирует и экспортирует или заказы тоже?
Можно любые поля под себя настроить, там есть возможность связки с таблицами из БД
С заказами тоже работает
 
Кстати сделал перевод на русский почти всех элементов админки (не переводил только всплывающие описания) - если надо могу выложить
А что с переводом?
 
Назад
Сверху