VM 2.x CSV Improved для Virtuemart 2.x

dvd_xaker

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
133
Реакции
14
Если есть поделитесь((( Нигде нет а так охота задействовать именно J2.5

Новые версии ТОЛЬКО в теме CSVI Pro
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Настройки на данный момент по умолчанию, ни чего еще не менял.
Не могу понять где в 4 версии самостоятельно сделать шаблоны импорта/ экспорта с нужными мне полями.


Спасибо попробую, я во второй версии csvi смог настроить все под свои нужды, но сейчас пробую joomlu 2.5 вот и приходиться 4 версией пользоваться


Спасибо более менее разобрался, только не могу свой шаблон сохранить, что б при экспорте поля заново не выбирать(

Шаблон сохраняется на этой же странице save кнопка, справа от "import-virtuemart-products import"
 
Благодраствую за компонент. Можно ли с помощью него импортировать с 1.5 joomla на 2.5 и virtuemart 2.0?
 
Благодраствую за компонент. Можно ли с помощью него импортировать с 1.5 joomla на 2.5 и virtuemart 2.0?
С 1,5 выгружается весь товар с помощью CSVI для первой версии магазина - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И потом на второй виртмарт загружается товар с помощью CSVI из этой темы

З.Ы. Благодарят кнопкой спасибо!
 
С 1,5 выгружается весь товар с помощью CSVI для первой версии магазина - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И потом на второй виртмарт загружается товар с помощью CSVI из этой темы

З.Ы. Благодарят кнопкой спасибо!

Простите, что то не могу понять где эта кнопка спасибо?
 
Простите, что то не могу понять где эта кнопка спасибо?
Ооо, как все запущено)
1. Есть магазин с товаром на 1,5 (виртмарт 1.1.х) ? туда ставится csvi для версий 1.1.х отсюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
далее настраивается шаблон экспорта всего товара и данных и соответственно экспортируется.
2. Затем мы идем на наш новый магазин на виртмарт 2.х и устанавливаем на нем CSVI уже из этой темы, потом настраиваем шаблон импорта товара и импортируем то, что экспортировали со старого магазина (см п.1)
 
Шаблон сохраняется на этой же странице save кнопка, справа от "import-virtuemart-products import"
я так понял, что поля для экспорта/импорта необходимые мне (чтобы постоянно не выбирать) можно сохранить только в версии pro((((

Версия 4.3 PRO от 6 апреля
com_csvi_4.3_pro.zip
CSVI Pro 4.4 release вышел
 
Оказалось что для 4.0 нужен php 5.3 - печалька :( У меня на всех хостингах 5.2.х... Как бы вернуться на 5.2 совместимость?
А кто смотрел, зачем PHP необходим именно 5.3? Может можно код подправить?

Обновление:
CSVI 4.1 PRO от 12 февраля
CSVI 4.0.1 от 15 февраля
Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав.
 
Привет всем!
почему csvi4 при импорте вся база в крякозябках? база сама стоит в кодировке utf-8 и файл csv стоит в той же.
 
почему csvi4 при импорте вся база в крякозябках? база сама стоит в кодировке utf-8 и файл csv стоит в той же.
Если можно конечный файл для импорта в студию, т.к. заведомо трудно сказать. Если все правильно делать: менять кодировку в notepad++ на UTF-8 без BOM и в опенофисе правильно сохранить, то все должно работать.
 
В версии 4.4 ввели совместимость с 5.2!
Вопрос: многоуважаемый Джумщег Genk0 подарит нам халявщикам обновленную про версию? :tut:
 
Назад
Сверху