VM 2.x CSV Improved для Virtuemart 2.x

dvd_xaker

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
133
Реакции
14
Если есть поделитесь((( Нигде нет а так охота задействовать именно J2.5

Новые версии ТОЛЬКО в теме CSVI Pro
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Не могу сообразить: как в 4 версии сделать экспорт большого и малого изображения? доступно только 1 поле "picture_url" хотя при импорте есть отдельно "file_url" и "file_url_thumb"

Второй момент: при импорте данные заносятся в "virtuemart_products_ru_ru", а не в "virtuemart_products" - видимо поэтому не отображаются в списке товаров и на сайте (хотя везде выбран русский язык и он единственный активированный на сайте) - подозреваю что дело в настройках, да вот в каких не найду :(

Кстати сделал перевод на русский почти всех элементов админки (не переводил только всплывающие описания) - если надо могу выложить
 
  • Заблокирован
  • #12
Кстати сделал перевод на русский почти всех элементов админки (не переводил только всплывающие описания) - если надо могу выложить
Выложи, пожалуйста, только не под хайдом)
 
У кого то получилось заставить CSVI импортировать товары? Когда использую их стандартный шаблон импорта все нормально добавляется, когда пытаюсь выбрать определенные колонки заполняются все таблицы кроме основной и в итоге по сути товаров нет.
 
У кого то получилось заставить CSVI импортировать товары? Когда использую их стандартный шаблон импорта все нормально добавляется, когда пытаюсь выбрать определенные колонки заполняются все таблицы кроме основной и в итоге по сути товаров нет.
Все прекрасно импортируется - стандартный шаблон никогда даже не использовал - делаю свой за пару минут... Делаю так: ставлю галку "заголовки в певрвой строке", меняю разделители csv файла на свои (мне удобнее пользовать не ; и " а ^ и ~) ставлю остальные галки в зависимости от необходимости (создавать категории, перезаписывать существующие товары, снимать с публикации перед импортом итд)... в шаблоне обычно использую поля: артикул, имя, краткое описание, полное описание, цена, картинка, опубликовано, наличие...
 
У кого то получилось заставить CSVI импортировать товары? Когда использую их стандартный шаблон импорта все нормально добавляется, когда пытаюсь выбрать определенные колонки заполняются все таблицы кроме основной и в итоге по сути товаров нет.

а если просто колонки xml файла подправить под стандартный шаблон? чем не выход чтобы не покупать pro версию?
 
Здравствуйте, прошу прощения если не в эту тему.
Установил CSVI 4.2 бесплатный, но что то ни как не могу заставить его выгружать несколько полей одним файлом.
Поскажите пожалуйста, в написании сайтов новичек.
 
Здравствуйте, прошу прощения если не в эту тему.
Установил CSVI 4.2 бесплатный, но что то ни как не могу заставить его выгружать несколько полей одним файлом.
Поскажите пожалуйста, в написании сайтов новичек.
Одним словом "Работай негр!" его точно не заставить работать)
Все настройки в студию пожалуйста, так просто никто не скажет.
 
selfmaker а вот такой модуль пробовал? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я не смог CSVI победить и данные из старого магаза в новый переносил этим модулем.
 
Одним словом "Работай негр!" его точно не заставить работать)
Все настройки в студию пожалуйста, так просто никто не скажет.

Настройки на данный момент по умолчанию, ни чего еще не менял.
Не могу понять где в 4 версии самостоятельно сделать шаблоны импорта/ экспорта с нужными мне полями.

selfmaker а вот такой модуль пробовал? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я не смог CSVI победить и данные из старого магаза в новый переносил этим модулем.
Спасибо попробую, я во второй версии csvi смог настроить все под свои нужды, но сейчас пробую joomlu 2.5 вот и приходиться 4 версией пользоваться

Настройки на данный момент по умолчанию, ни чего еще не менял.
Не могу понять где в 4 версии самостоятельно сделать шаблоны импорта/ экспорта с нужными мне полями.
Спасибо более менее разобрался, только не могу свой шаблон сохранить, что б при экспорте поля заново не выбирать(
 
Назад
Сверху