Альтернатива simpletds

st.pater

Создатель
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
18
Реакции
5
Буквально сегодня столкнулся - не хочет работать Show Filters (установка доп. параметров). Да и не поддерживается она уже давненько, не обновляется. Есть альтернативы бесплатные или недорогие ? Спасибо за ответы
 
Буквально сегодня столкнулся - не хочет работать Show Filters (установка доп. параметров). Да и не поддерживается она уже давненько, не обновляется. Есть альтернативы бесплатные или недорогие ? Спасибо за ответы
Юзай джексофт мод. Единственная вменяемая альтернатива - сутра, но учитывая редкостную долбанутость разраба и проблемы с переносами и пр., все ее преимущества сходят на нет.
 
Джексофт мод не везде встает. Там права 777 должны быть на 3 папки. На некоторых хостингах с этим проблема -755 только возможно, и мод не работает (в админку зайти позволяет, настроить схемы-нет)
А Sutra давно нуленая по инету гуляет-под линукс. Может ставил кто?
 
Джексофт мод не везде встает. Там права 777 должны быть на 3 папки. На некоторых хостингах с этим проблема -755 только возможно, и мод не работает (в админку зайти позволяет, настроить схемы-нет)
Это на шаредах что ли? Что мешает купить впс у того же

, который хостит все, что угодно, и не мучиться больше?
З.Ы. А нулленую тдс ставить - это от больной головы, кто знает, какие там бекдоры налеплены, а своим трафом делиться вряд ли кто-то захочет.
 
Джексофт мод не везде встает. Там права 777 должны быть на 3 папки. На некоторых хостингах с этим проблема -755 только возможно, и мод не работает (в админку зайти позволяет, настроить схемы-нет)
А Sutra давно нуленая по инету гуляет-под линукс. Может ставил кто?

Специально сейчас проверил, у меня на 755 все отлично. в tmp и archive все пишется. Что я делаю не так? :)
 
Специально сейчас проверил, у меня на 755 все отлично. в tmp и archive все пишется. Что я делаю не так? :)
Видимо, хороших хостеров выбираешь.
Сейчас и CrazyTDS слетела у моего хостера. Пойду на другой переставлять....
 
Назад
Сверху