Вопрос по ссылкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игра стоит свеч :) Почему бы в своих анкорах не делать упоминание сайта?? Это уже по-сути устаревать начинает, темка то полторагодовалая...По крайней мере, лишнее упоминания сайта в сети, еще не раз не мешало.
 
Тогда уже не в анкорах, а в околоссылочном тексте ;)
Не стоит так ключи размывать.
Ну я это и имел ввиду :) Естественно в тексте окружения. Мы же говорим о не кликабельных ссылках.
 
я к чему спрашывал-то.Хосу сутку сатов делать с автонаполнением и вот скрипт активные ссылки чистит, а текстовые остаются, Будет ли толк с такой сетки если там останется много текстовых ссылок
 
я к чему спрашывал-то.Хосу сутку сатов делать с автонаполнением и вот скрипт активные ссылки чистит, а текстовые остаются, Будет ли толк с такой сетки если там останется много текстовых ссылок
А без этого скрипта никак?
Проставлять на своих же сатах неактивные ссылки, имхо, маразм.
 
я к чему спрашывал-то.Хосу сутку сатов делать с автонаполнением и вот скрипт активные ссылки чистит, а текстовые остаются, Будет ли толк с такой сетки если там останется много текстовых ссылок
Хммм...а в чем проблема сделать активные ссылки в твоем скрипте? Множество текстовых ссылок - это какое-то убожество :)

Одновременно запостили))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху