[Инфо] Zuitu 2 скрипт коллективных покупок . все вопрсы здесь.

У меня есть. Я выкладывал шелку туда /threads/223628/page-5#post-2025163
Но боюсь постов у тебя не хватит там 300 :-] . но если очень надо - думай - я бы от пивка (ящик) не отказался для снижения хайда под 72 :facepalm:
Думаю, что так нельзя - этим мы нарушим правила форума.
Да и хайд, конечно, завышенный.
Да и ящик пива - это далеко не бесплатно, как я просил, а рублей 500 получается.
 
Думаю, что так нельзя - этим мы нарушим правила форума.
Да и хайд, конечно, завышенный.
Да и ящик пива - это далеко не бесплатно, как я просил, а рублей 500 получается.
Мой хайд , чего хочу то и делаю , могу повысить :-]
А про оплату - это шутка - на поддержку форума переводите , мне не надо.
Хайд такой чтоб не продавали и не выкладывали на сторонних ресурсах.
 
Блин, всё хорошо, но кто подскажет как переделать чтоб пользователи могли свои тел вбивать?
 
Есть же при регистрации графа телефон.
Код:
/^\+7[0-9]{10}$/
 
/static/js/index.js
ну чтоб не китайского формата номер вводить при регистрации. А больше я не помню , со скриптом этим больше не работаю.
 
/static/js/index.js
ну чтоб не китайского формата номер вводить при регистрации. А больше я не помню , со скриптом этим больше не работаю.
Перерыла весь код, но ни чего подобного не нашла:conf:. А можно не скромный вопрос... Почему вы больше не работаете с этим сриптом, я только начала его переводить и переделывать на себя, может и не стоит это моих усилий и времени? И если не секрет, с каким скриптом вы работаете в данный момент?
 
dmx , как с вами по аське или скайпу связаться???
 
мда...
RU.CAUSEWIZARDS.COM - построен на движке Zuitu v1.6+ (полностью на русском языке)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Wroupon v3.8 - построен на движке Zuitu v2.0 patched(English Full)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Образец переденного Zuitu 1.6 там даже дырка с раскрытием путей сохранилась - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Перезалей пожалуйста.
 
По первому отдельная ветка есть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А второй уже мне кажется версия 4.7 ... Тоже хотел бы его найти посмотреть...
 
Назад
Сверху