[Инфо] Zuitu 2 скрипт коллективных покупок . все вопрсы здесь.

мда...
RU.CAUSEWIZARDS.COM - построен на движке Zuitu v1.6+ (полностью на русском языке)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Wroupon v3.8 - построен на движке Zuitu v2.0 patched(English Full)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Образец переденного Zuitu 1.6 там даже дырка с раскрытием путей сохранилась - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Насколько сложно прикрутить интеркассу к движку? Уточняю, потому как хочу определиться, стоит переводить или проще взять киви с уже прикрученной интеркассой.
 
Насколько сложно прикрутить интеркассу к движку?
Вот на Zuitu2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но он весь переработан
Интеркасса там и другие платёжки.

А на сколько сложно прикрутить - это напрямую зависит от твоей квалификации.

Напиши в личку , может чего и решим :pop:
 
Вот на Zuitu2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но он весь переработан
Интеркасса там и другие платёжки.

А на сколько сложно прикрутить - это напрямую зависит от твоей квалификации.

Напиши в личку , может чего и решим :pop:
Спасибо, сейчас гляну.
оффтоп: там на странице с переходом на демки поправьте. В админку логин admin, а указан - demo
 
Заглянул я на этот grouponclone.org.ua с русифицированным Zuitu 2. Все бы хорошо, и Робокассу в последней версии (2.5.6 от 24 сентября) прикрутили, и даже автопостинг в соц. сети (теперь при создании акции она будет автоматически размещаться в социальных сетях), но цена за полный комплект кусается - 750 баксов. Может, у кого есть бесплатно? Дайте, плиз, кому не жалко.
 
Может, у кого есть бесплатно? Дайте, плиз, кому не жалко.
У меня есть. Я выкладывал шелку туда /threads/223628/page-5#post-2025163
Но боюсь постов у тебя не хватит там 300 :-] . но если очень надо - думай - я бы от пивка (ящик) не отказался для снижения хайда под 72 :facepalm:
 
  • Заблокирован
  • #48
У меня есть. Я выкладывал шелку туда /threads/223628/page-5#post-2025163
Но боюсь постов у тебя не хватит там 300 :-] . но если очень надо - думай - я бы от пивка (ящик) не отказался для снижения хайда под 72 :facepalm:

Шелка на любой сайт коллективных покупок действует??? Или только на Zuiti?
 
Шелка на любой сайт коллективных покупок действует??? Или только на Zuiti?
:confused:
Как бы тебе помягче то объяснить : шелка и есть шелка это отдельный пхп-скрипт , заливаемый на сервер . Zuitu 2 не дырявая.

ПС. Могу только сказать - киви фуфел ни какого функционала и говнокод. Grouponclone - в 10 раз лучше и функциональней, но тоже не вариант для бизнеса.
Если ищешь движок для сервиса купонов , то лучше Grouponclone выложенного мной не найдёшь на халяву.
Конечно можешь обратиться в личку , и за соответствующую плату сделаем вам сервис купонов.
 
  • Заблокирован
  • #50
:confused:
Как бы тебе помягче то объяснить : шелка и есть шелка это отдельный пхп-скрипт , заливаемый на сервер . Zuitu 2 не дырявая.

ПС. Могу только сказать - киви фуфел ни какого функционала и говнокод. Grouponclone - в 10 раз лучше и функциональней, но тоже не вариант для бизнеса.
Если ищешь движок для сервиса купонов , то лучше Grouponclone выложенного мной не найдёшь на халяву.
Конечно можешь обратиться в личку , и за соответствующую плату сделаем вам сервис купонов.
Спасибо, а у вас есть скрипт от Antalika? Куплю.
 
Назад
Сверху