Жж блог закрыли от индексации в robots.txt

sirotka

Гуру форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
153
Реакции
54
Доброго времени)
Вопрос в названия темы, сегодня обнаружил, что мой блок созданный вчера закрыт в robots.txt

User-Agent: *
Disallow: /

И еще одни регил 2 дня назад другу, тоже закрыт в robots.txt
 
может как на ucoz через 30 дней инкубационный период должен пройти...
 
может как на ucoz через 30 дней инкубационный период должен пройти...

Со старыми у меня все нормально, и станицы и ссылки на страницах индексируются, только я не помню как давно создавал их!

Это интересно, кто знает подскажите какой срок должен пройти
 
Это случайно не "dolboeb" развлекается?
У этого гамадрила какая-то нездоровая ненависть к SEO как таковому. Впрочем среди жжшечнеков это не редкость. Не любят нас, сцуки. А зря.
 
Доброго времени)
Вопрос в названия темы, сегодня обнаружил, что мой блок созданный вчера закрыт в robots.txt

User-Agent: *
Disallow: /

И еще одни регил 2 дня назад другу, тоже закрыт в robots.txt
это новая фича у них. будет ~20 френдов, роботс откроется, так что вперед создавать фейковые аккаунты и устраивать перекрестный френдинг :D
 
У меня та же проблема - яндекс выбрасывает из индекса странички, они закрыты от индексации в Роботс.тхт...
Блогу уже как минимум пару лет, полгода назад купил платный аккаунт... В общем, для меня это реальная проблема, в гугле только вопросы, ответов нет. Задать вопрос их администрации, боюсь, не имеет смысла...
 
  • Заблокирован
  • #7
защита от спамных новых акаунтов. Признак "человечности" - френды. Заводите себе друзей, вам быстро поставят норм роботс. По моим наблюдениями тоже инфа о примерно 20 дрязяках для снятия ограничения.

другой вопрос, как загонять страницы в индекс , когда и роботс уже открыт, а в выдачу ничего с ЖЖ не лезет
 
Назад
Сверху