И все же какую цмс пользовать?

Сидел тут я разбирался. Изначально понравилась симпла. Импорт хорошо сделан, внутри так все красиво и радужно.
А потом пошло дело:
1. Нет ни сертификатов, ни купонов на скидку
2. Шаблонов очень мало, хотя легко редактируются
3. Мало бесплатных решений, все за деньги
4. Не мультишоповский
5. Стоит 300 долларов(за такие деньги смогу взять минимум 10 дополнений к Опенкарт)
6. Нет артикула производителя.
7. При импорте и одинаковом артикуле каждый последующий размер замещает предыдущий...

Пока остановился на Опенкарт, но внутри не юзабильного...чего стоит хотя бы пункт о назначении прав.. прописаны пути к файлам, нет что бы галочками отмечать, типа "Оформление заказа", "Настройки" и т.п.
 
да, Subda, согласен с Вами. тоже сел ковыряться в опенкарте. Симпла с виду конфетка, поначалу только сладкая
 
есть еще виарт. вещь достаточно функциональная+новости+форум есть. в нужной ветке найдете у кого взять нулл. на счет админки не скажу - она вроде понятна, но тут каждому на свой вкус. лично для моих задач виарта было слишком много)))
 
да, Subda, согласен с Вами. тоже сел ковыряться в опенкарте. Симпла с виду конфетка, поначалу только сладкая
посмотрим, симпла и чаще обновляется. Можно сначала и на симпле посидеть, а потом уже когда доделаешь опенкарт под все свои нужды перейти на него..тока базу придется переносить...
 
Не могу определится, какую cms выбрать: Prestashop (уже есть один магазин на нем, но хотелось бы побыстрей магазинчик), OpenCart (быстрый, но функционала немного, даже если докупить модули), ImperaCMS (функционала целая куча, но это переделка Simpla и не понятно можно ли доверять разработчикам).
 
Сидел тут я разбирался. Изначально понравилась симпла. Импорт хорошо сделан, внутри так все красиво и радужно.
А потом пошло дело:
1. Нет ни сертификатов, ни купонов на скидку
2. Шаблонов очень мало, хотя легко редактируются
3. Мало бесплатных решений, все за деньги
4. Не мультишоповский
5. Стоит 300 долларов(за такие деньги смогу взять минимум 10 дополнений к Опенкарт)
6. Нет артикула производителя.
7. При импорте и одинаковом артикуле каждый последующий размер замещает предыдущий...

Пока остановился на Опенкарт, но внутри не юзабильного...чего стоит хотя бы пункт о назначении прав.. прописаны пути к файлам, нет что бы галочками отмечать, типа "Оформление заказа", "Настройки" и т.п.

Может тогда виртуемарт?
1. есть
2. на 1.* версию много, на 2.* уже меньше
3. на 1.* решений много, на 2.* еще не написали
4. да
5. бесплатный
6. есть
7. не проверял
 
Мне по функционалу больше подошел Webasyst Shop Script. Сравнивал с PHPShop и ShopCMS.
 
При большом количестве товара, боюсь загнется.
 
Назад
Сверху