И все же какую цмс пользовать?

Joomla+virtuemart :)

Или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Погонял этот bexx 2 минуты:
Fatal error: Call to undefined method CBitrixComponent::SetTemplateName() in /home/v/vitaminych/demo.bexx.ru/public_html/bitrix/components/bexx/cart/templates/.default/ajax_request.php on line 68
Радует одно - как я понял, дополнение бесплатное
С другой стороны, ставить моды к битриксу, которые добавят багов - забавно :)
 
оpencart допиливать
 
Погонял этот bexx 2 минуты:

Радует одно - как я понял, дополнение бесплатное
С другой стороны, ставить моды к битриксу, которые добавят багов - забавно :)
Это проблемы конкретно бекса - очень кривое решение. Никому не рекомендую, даже за денежку не берусь допиливать или править. Проще самому реализовать аналогичный функционал самостоятельно.
 
Cms определяют от поставленных задачь, а лучше использовать свою, так как меньше шанса, что взломают!
 
А почему Вам Симпла не понравилась? Мне кажется такая удобная по сравнению с опенкарт, вебасист и престашоп.
мои ручонки до опенкарт еще не добрались, а вот по сравнению с престой согласен, удобно, но проблема в том, что довольно большая вложенность каталогов и много подкатегорий, нет возможности свернуть/развернуть оные. да и большущий минус лично для меня - товар по артикулу не ищется, т.е. ни на сайте самом, ни в админке, довольно-таки неудобно искать товар, к примеру "МФУ Samsung SCX-3205" и "МФУ Samsung SCX-3205w" и делать изменения, было б гораздо удобнее по артикулу.
 
нулл? платный? или опен сорс?
что именно нужно?
как я понял с опен сорсов вкусного, дружащего с 1с нет. поэтому нул либо платный, само собой желательно подешевле, но чтоб и фунционал был богат
 
Заказать дополнение. В опенкарте, и преста такого тоже нет. А модуль будет стоить я думаю 5-10 баксов.
 
Заказать дополнение. В опенкарте, и преста такого тоже нет. А модуль будет стоить я думаю 5-10 баксов.
хм, ну недорого вполне, поставлю opencart, попробую - глядишь понравится, спс Вам за совет
 
Да не за что. У опенкарт только плохо юзабилии админки, нельзя оформить заказ через админ-панель, нет связь с 1С. Но опять же фриленсеры Вам в помощь.
 
Жаль конечно что в сторону Джумлы не смотриться ибо всеж Joomla+VirtueMart есть все функции, импорт товара с категориями из .cvs из .xml 1с умеет экспортировать информацию и в .cvs и в .xml есть и специальная фенька [1С 8] Интеграция 1С с интернет-магазином VirtueMart Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху