И все же какую цмс пользовать?

dorfeed

Создатель
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Собственно, вопрос - есть магазин на 3000+ товаров, пока что работает на симпле, думаю переходить - неудобная админка, криво настроенная синхронизация с 1с и импорт товаров. Какую посоветуете? джумлу не предлагать, не люблю ее)

что собственно нужно - интеграция с 1с 8, импорт каталога товаров из .csv и .cml. думаю поробовать hostcms, но проблемы выдает с ключами на локальном хостинге, не попользовать толком((
 
Собственно, вопрос - есть магазин на 3000+ товаров, пока что работает на симпле, думаю переходить - неудобная админка, криво настроенная синхронизация с 1с и импорт товаров. Какую посоветуете? джумлу не предлагать, не люблю ее)
я юзал shopOS, но там часть модулей платная (если шаришь, то и сам допишешь, но их можно найти и занулленых)
 
Собственно, вопрос - есть магазин на 3000+ товаров, пока что работает на симпле, думаю переходить - неудобная админка, криво настроенная синхронизация с 1с и импорт товаров. Какую посоветуете? джумлу не предлагать, не люблю ее)

тут либо платный движок работающий с 1с, либо заказ у фрилесеров или покупка модуля работы с 1с для конкретного бесплатного магазина, бесплатного модуля, работающего нет, нужна еще его поддержка будет кстати... у меня друг писал для ювелирного магазина... много было доработок, много денег срубил
 
всем спасибо за ответы, буду думать-размышлять
 
Ещё хвалят HostCMS c 1C работает на ура!
 
А почему Вам Симпла не понравилась? Мне кажется такая удобная по сравнению с опенкарт, вебасист и престашоп.
 
нулл? платный? или опен сорс?
что именно нужно?
 
Назад
Сверху