Оцените яндексмаркет.рф

А как они отберут? Это по типу прожекторперисхилтон. Можно все что угодно слитно написать, и уже не торговая марка а набор букв.
PS Ценность домена сомнительна-в том смысле что продать за хорошую цену не выйдет.
 
хороший домен! а главное все уже знают что он означает... по цене не знаю на сколько он потянет так как а вось да вдруг да отберут нужно поинтересоваться на юридических форумах
 
market.yandex.ru и ЯндексМаркет.рф абсолюто ни какой связи
 
я вообще боюсь в зоне .рф, отбирают на ура если у кого то торговая марка зарегистрирована с похожим названием, без суда и следствия... ну а если не заберут яндекс может наложить санкции, тут у нас в городе открыли сайт. типо поиск через яндекс... попал под АГС, в названии упоминался яндекс
 
Звучит неплохо, но нужен ли он яндексу? Другое дело зарегистрировать домен по типу yandex.jp хотя такой домен тоже не особо яндексу нужен
А делать что то на таком домене тоже как то глупо т.к. вдруг яндексу взбредет в голову какой нибудь очередной бред, хотя с другой стороны им эти заморочки нафиг не сдались.
 
Регфри цена этому домену. Могут отобрать при первом желании.

А как они отберут? Это по типу прожекторперисхилтон. Можно все что угодно слитно написать, и уже не торговая марка а набор букв.
За использование "яндекс" в названии. Добавление всяких хвостов не даёт права на использование ТМ в адресе, тем более, что это слово значит только название фирмы и ничего более.
 
В нашей стране все решается. И я предполагаю при желании, Яндексу вряд ли откажут, если им понадобится именно этот домен.
 
Так при подобных нарушениях могут и com и org забрать, думать же нужно.
 
Не отнимут, если все зарегистрировано на реального человека, в любом исковом судопроизводстве ТС выиграет дело.
 
Назад
Сверху