Отказано Предлагаю добавить в правила (по хайдам)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Красавчег, 3 фев 2012.

1. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    298
    Я не знаю, было ли такое на Нулледе раньше или мне это уже просто привиделось.. короче предложение такое:

"Если топикстартер задаёт старпост под определенным хайдом, все остальные должны писать в теме, как минимум, под таким же хайдом"

2. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    423
    Уже вроде как есть.

3. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    298
    ну, я хз - перечитал правила и не нашел.

4. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Это не всегда надо

5. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    298
    Не всегда. И каждый решает сам, использовать ему хайд или нет. Но если человек, создавая тему, ставит свой первый пост под хайд, понятно ведь, что он хочет ограничить обсуждение своего вопроса, в то время как любой решивший: "а хули тут секретничать, подумаешь.." спокойно продолжает лупить в этой теме в открытую. А чаще всего ему ваще просто влом прописывать хайд, хоть и кнопка уже есть, но надо же текст выделить, да знак "ровно" с цифрами поставить. И насрать ему на то , что человек не просто так ставил хайд в первом посте.

6. smithws

smithws

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    153
    Название обсуждаемой темы ведь не под хайдом, так что и обсуждение по идее не обязательно должно быть спрятано, даже если первый пост под неким хайдом. Другое дело, если TC попросил всех отписываться под хайдом, невежливо будет постить в открытую...

7. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    668
    бредовое предложение. Кто-то что-то зарелизил и теперь обсуждение этого должно быть скрыто ото всех? Да в 96% релизов на нулледе первый пост под хайдом

Evil_Master нравится это.
  8. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    480
    не релизов, а ссылок. описание открыто.
    тут речь о другом. если кто-то начал топик, и его ВЕСЬ убрал под хайд, то и дальнейшее обсуждение продолжать под хайдом. такая себе приватка для тех, кто уже дорос.

Красавчег нравится это.
  9. donvictorio

donvictorio

Регистр.:
    28 янв 2010
    Симпатии:
    799
    проще ограничение при создании темы прописывать, аналог
    "
    Только для универсальных аккаунтов"
    на фрилансе. другое дело, что далеко не всегда крутость автора выражается в количестве сообщений, это вообще величина эфемерная в контексте доверия.​

10. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.017
    я вам скажу так.. по моим планам до конца февраля будет на форуме проапгрейден аддон хайда.
    Основная его функциональность будет заключаться в ограничении использовании хайда в разделах где это не требуется, а также ограничение минимального и максимального хайда в разделах где он уместен по существу.
    И да - злостных хайдщиков - буду наказывать. А то прячут под хайд что надо и что не надо.

Evil_Master и Viodele нравится это.