У кого какие закладки в браузере?

Hilo

Хранитель порядка
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
929
Реакции
600
Пользуюсь хромом.
В закладках первый нуллед, далее эксплоит, ачат, хабр, рбк, форбс и ещё несколько сеошных и не только форумов.

А какие у вас закладки или какие сайты вам "запали в душу"?
 
У меня закладки по папкам, папки по алфавиту, а на панели закладок лежат гугл, яндекс, партнерки, и те сайты которые сейчас посещаю (сам вытаскиваю на панель, то что считаю нужным) нуллед сейчас есть.

у меня семь пятниц на неделе, и сайты кочуют в зависимости от решаемой проблемы или интересов.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И еще целая куча....
 
у меня когда я тыкаю на закладки не хватает места на экране..... список открывается очень неудобно (
 
doxx, юзай визуальные закладки типа speed dial, для самых посещаемых сайтов.
 
У меня закладок ХЗ ваще сколько. Но, так как у меня Opera, около 50 закладок у меня только на фронтэнде. Только прокручивать страницу задалбываюсь, но них не сделаешь - все закладки нужные :D
 
У меня визуальные закладки в FF. 9 вкладок, в каждой примерно по 10 закладок. Реально использую каждый день примерно треть. Остальные реже. Те, которые совсем редко - в обычных закладках.
 
Суть создания темы в том, какие у вас закладки или какие сайты вам "запали в душу"?
 
Суть создания темы в том, какие у вас закладки или какие сайты вам "запали в душу"?
Ну если так ставить вопрос, то nulled конечно, он и в закладках есть, а к остальным сайтам я отношусь с недоверием :D гугл например за мной следит, но я его за это нагло использую, поэтому в закладках он поселился надолго. Остальные сайты, если удалятся из закладок, то не велика потеря, помнить нужно всего два сайта nulled и гугл. Если надо что-то найти, то идешь на nulled и спрашиваешь - ГДЕ?, если пошлют в гугл, то сам ищешь на nulled, и если не нашел, тогда в гугл :(
 
  • Нравится
Реакции: Hilo
закладок в speed dial около 40 в основном подписан на ленты новостей (лент с новостями 128)
 
Назад
Сверху