У кого какие закладки в браузере?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Hilo, 2 фев 2012.

1. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    568
    Пользуюсь хромом.
    В закладках первый нуллед, далее эксплоит, ачат, хабр, рбк, форбс и ещё несколько сеошных и не только форумов.

А какие у вас закладки или какие сайты вам "запали в душу"?

2. porsche2

porsche2

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    210
    У меня закладки по папкам, папки по алфавиту, а на панели закладок лежат гугл, яндекс, партнерки, и те сайты которые сейчас посещаю (сам вытаскиваю на панель, то что считаю нужным) нуллед сейчас есть.

у меня семь пятниц на неделе, и сайты кочуют в зависимости от решаемой проблемы или интересов.

3. bloombeerg

bloombeerg Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2009
    Симпатии:
    80
  4. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    у меня когда я тыкаю на закладки не хватает места на экране..... список открывается очень неудобно (

5. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    323
    doxx, юзай визуальные закладки типа speed dial, для самых посещаемых сайтов.

6. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    298
    У меня закладок ХЗ ваще сколько. Но, так как у меня Opera, около 50 закладок у меня только на фронтэнде. Только прокручивать страницу задалбываюсь, но них не сделаешь - все закладки нужные :D

7. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    323
    У меня визуальные закладки в FF. 9 вкладок, в каждой примерно по 10 закладок. Реально использую каждый день примерно треть. Остальные реже. Те, которые совсем редко - в обычных закладках.

8. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    568
    Суть создания темы в том, какие у вас закладки или какие сайты вам "запали в душу"?

9. porsche2

porsche2

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    210
    Ну если так ставить вопрос, то nulled конечно, он и в закладках есть, а к остальным сайтам я отношусь с недоверием :D гугл например за мной следит, но я его за это нагло использую, поэтому в закладках он поселился надолго. Остальные сайты, если удалятся из закладок, то не велика потеря, помнить нужно всего два сайта nulled и гугл. Если надо что-то найти, то идешь на nulled и спрашиваешь - ГДЕ?, если пошлют в гугл, то сам ищешь на nulled, и если не нашел, тогда в гугл :(

Hilo нравится это.
  10. publiciste

publiciste Создатель

Регистр.:
    31 янв 2012
    Симпатии:
    7
    закладок в speed dial около 40 в основном подписан на ленты новостей (лент с новостями 128)