Работаете в sape оптимизатором? поделись наработками

Тема называется "Работаете в сапе? Поделитесь наработками".
Я работаю в сапе несколько лет. Мои наработки: сапа в последнее время не помогает. Я ими поделился. Что не так?
Если нужно писать только хвальбу сапе, то тогда переименуйте тему в "Работаете в сапе? Помогает? Поделитесь положительными результатами." :D
Эта тема была актуальна года два-три назад...
Вы еще создайте тему "Работаете в ZX-Spectrum? Поделитесь" и требуйте только восторженных отзывов ;)

Значит у тебя руки кривые, извини. Я веду 15 проектов, все их продвигаю в Sape, ну и другие хитрости - все успешно. А если у тебя не получается, лучше следи за сообщениями в этой теме, глядишь научишься ;)

А какие у Вас результаты? И почему именно сапа или же она в совокупности с сеопульт и ггл работает?

Результаты нормальные, 80% выработки по всем проектам. Зачем использовать агрегаторы вместе с Sape??? Это как минимум нелогично. ГГЛ, вполне способен заменить Sape PR.

Короче тема испорчена...
 
Я думаю, люди которые имеют наработки, покупили их за деньги, или же не хотят палить тему.

Я думаю, подобное нужно обсуждать в приватках или под хайдом 200+
 
Значит у тебя руки кривые, извини. Я веду 15 проектов, все их продвигаю в Sape, ну и другие хитрости - все успешно. А если у тебя не получается, лучше следи за сообщениями в этой теме, глядишь научишься
Понимаю Ваше разочарование, поэтому опускаться до амикошонства не буду, грубить и тыкать тоже. За пять лет моей работы в сапе я вел как минимум 150 проектов. И я утверждаю, что сапа работала очень хорошо. Раньше. А сейчас сапа полна мусора, который не работает. Во-первых, потому, что мусор, во-вторых, потому, что Яндекс снижает влияние ссылочного все больше и больше. Это все съедено, переварено и выкакано. А Вы, дорогой друг, это только начинаете кушать, похоже. Где Вы были хотя бы три года назад? :)
Не обижайтесь, но опыт придет со временем. :)
Если наберетесь смелости, снимите ВСЕ ссылки в сапе с одного из своих проектов. Проект не то что не упадет, но скорее всего даже поднимется. И у Вас откроются глаза. ;)
 
Хорошо, Sape не работает, но сайты продвигает. :) Если Вам так больше понравится. А насчет мусора, он там был с первого дня, а вот сейчас к счастью появились инструменты для нормального отбора, в связке с прямыми руками дают очень хороший результат.
Дал бы примеры, да не очень хочется палить клиентские проекты...
Хотя на запрос для рассуждений:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

, думаю не придется объяснять какой по счету сайт, который продвигается мною в Sape.
 
Ну и забыл сказать о бюджете = 300 руб.
 
Да порой недовольные мне напоминают людей с серча. Которые при каждом апдейте в темах о Тиц пишут, как классно у них вырос он но им он не нужен и они в сапе вообще не работают. Сама многих дает реальный и главный прирост доходов. Пусть не всем но многим.
И вывод в топ , очень помогает при продвижении проектов, только не нужно жадничать и все получается.
 
Ну и забыл сказать о бюджете = 300 руб.
Хммм... не верится что за 300 рублей можно сделать, что-то существенное.
Неужели методика в первом посте делает такие результаты. И как выхлоп идёт от 300 рублей?
 
Хммм... не верится что за 300 рублей можно сделать, что-то существенное.
Неужели методика в первом посте делает такие результаты. И как выхлоп идёт от 300 рублей?
Выхлоп - это первая позиция поисковой выдачи. Методика с первого поста + работа над сайтом + наращивание траста, вот это дает выхлоп!
 
Если есть посещаемость и есть желание заниматься сайтами - то лучше выключить Sape.
Наращивай контент, посетителей, а потом и ссылочные биржи тебе не страшны.
 
Назад
Сверху