Обсуждение 2.5 игровой портал на жумле - сложно ли?

xray

Старатель
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
211
Реакции
13
Доброго времени суток. Подскажите, сложно ли будет на жумле создать игровой портал похожий на zobra.ru как по функционалу так и по дизайну?
Как помню в версии 1.5/1.6 (это были последнии версии которые я щупал) даже система добавления новостей было чуть дофига стрёмная... Было ли это исправленно? Если нет, то сложно будет сделать как на том же DLE?
 
Можно, хоть на Joomla!, хоть на Drupal. На любом движке, функционал обычный. У вас в чем сложность возникла?
 
Можно, хоть на Joomla!, хоть на Drupal. На любом движке, функционал обычный. У вас в чем сложность возникла?
Проблема в том, что знаний PHP у меня нет, как следствие что либо перепелить не смогу...
 
Для того чтобы разобраться с этими движками, знания PHP не обязательно, есть множество модулей, с помощью которых можно реализовать любой функционал. Почитайте мануалы по движкам, посмотрите какие проекты и как сделаны.
Вот тут, к примеру, вы можете посмотреть проекты выполненные на различных CMS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Ну а мануалы к движкам я думаю сможете сами найти, коих в рунете предостаточно.
 
Для того чтобы разобраться с этими движками, знания PHP не обязательно, есть множество модулей, с помощью которых можно реализовать любой функционал. Почитайте мануалы по движкам, посмотрите какие проекты и как сделаны.
Вот тут, к примеру, вы можете посмотреть проекты выполненные на различных CMS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Ну а мануалы к движкам я думаю сможете сами найти, коих в рунете предостаточно.
Спасибо. Как бы выбираю из более-менее известных и функциональных... DLE - простая, но поломают как нефиг делать, у элеанора нет интеграции с IPB 3.2.3. По этому решил посмотреть что можно сотворить с жумлой
 
интеграция с ipb/xenforo/vB есть у jooml'ы?
 
Если кто может киньте примеры игровый\кибер порталов на жумле
 
джумла + компонент К2 творят чудеса. Пример сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как по мне оч. даже неплохо.
 
Ну то флеш игры, хотелось бы что-то более функциональное увидить
 
Не до конца понял что нужно. Если нужно поставил и все сразу "айс", то этого на любом движке в принципе нет. Если же хочется наименьшего геммора, то берем джумлу 1.7, один из шабов yootheme, ставим k2 и все это дело настраиваем как угодно. Да конечно времени придется потратить, но по другому получится только ТРЕШъ.
 
Назад
Сверху