1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Обсуждение 2.5 игровой портал на жумле - сложно ли?

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем xray, 2 фев 2012.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. xray

xray

Регистр.:
    6 ноя 2011
    Симпатии:
    13
    Доброго времени суток. Подскажите, сложно ли будет на жумле создать игровой портал похожий на zobra.ru как по функционалу так и по дизайну?
    Как помню в версии 1.5/1.6 (это были последнии версии которые я щупал) даже система добавления новостей было чуть дофига стрёмная... Было ли это исправленно? Если нет, то сложно будет сделать как на том же DLE?

2. bloombeerg

bloombeerg Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2009
    Симпатии:
    80
    Можно, хоть на Joomla!, хоть на Drupal. На любом движке, функционал обычный. У вас в чем сложность возникла?

3. xray

xray

Регистр.:
    6 ноя 2011
    Симпатии:
    13
    Проблема в том, что знаний PHP у меня нет, как следствие что либо перепелить не смогу...

4. bloombeerg

bloombeerg Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2009
    Симпатии:
    80
    Для того чтобы разобраться с этими движками, знания PHP не обязательно, есть множество модулей, с помощью которых можно реализовать любой функционал. Почитайте мануалы по движкам, посмотрите какие проекты и как сделаны.
    Вот тут, к примеру, вы можете посмотреть проекты выполненные на различных CMS http://ratings.cmsmagazine.ru/cms_stat/.
    Ну а мануалы к движкам я думаю сможете сами найти, коих в рунете предостаточно.

5. xray

xray

Регистр.:
    6 ноя 2011
    Симпатии:
    13
    Спасибо. Как бы выбираю из более-менее известных и функциональных... DLE - простая, но поломают как нефиг делать, у элеанора нет интеграции с IPB 3.2.3. По этому решил посмотреть что можно сотворить с жумлой

6. xray

xray

Регистр.:
    6 ноя 2011
    Симпатии:
    13
    интеграция с ipb/xenforo/vB есть у jooml'ы?

7. xray

xray

Регистр.:
    6 ноя 2011
    Симпатии:
    13
    Если кто может киньте примеры игровый\кибер порталов на жумле

8. binh

binh

Регистр.:
    6 сен 2011
    Симпатии:
    75
    джумла + компонент К2 творят чудеса. Пример сайта http://slotsspelen.net/ как по мне оч. даже неплохо.

9. xray

xray

Регистр.:
    6 ноя 2011
    Симпатии:
    13
    Ну то флеш игры, хотелось бы что-то более функциональное увидить

10. sairusflo

sairusflo Постоялец

Регистр.:
    19 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Не до конца понял что нужно. Если нужно поставил и все сразу "айс", то этого на любом движке в принципе нет. Если же хочется наименьшего геммора, то берем джумлу 1.7, один из шабов yootheme, ставим k2 и все это дело настраиваем как угодно. Да конечно времени придется потратить, но по другому получится только ТРЕШъ.