Как "отмыть" webmoney честному человеку?

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Красавчег, 2 фев 2012.

Модераторы: Hilo
  1. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    300
    Как-то давно был зареген если можно так сказать "пробный" кошелек webmoney. Естессно на левые данные, типа: Петрова Петра Петровича. Каждый месяц на нем скапливается небольшая сумма в 30-50$. Раньше оплачивал с него всякие хостинги и т.п. Но сейчас у меня в этом необходимость отпала и вот такой вопрос образовался: возможно ли как-то перекидывать с него деньги на мой оф.кошелек, но так, чтобы не палить связь между ними. Чувствую, что со временем, видя транзакции только в одну сторону вебмани вычислят "аффилиат" и забанят **х левый кошелек или просто любезно :-] попросят подтвердить его данные.

Вот думаю, чтоб в какой-нибудь сервис эти деньги загнать и уже оттуда на оф.кошелек вывести. Есть варианты?

2. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    324
    Почти два года сливаю на свой перс. аттестат со второго WMID. Потом вывожу их. Движения только в одну сторону. Никаких проблем и вопросов ко мне до сих пор не было ТТТ.
    Правда этот WMID зарегистрирован на жену, т.е. если что доки все будут предоставлены.

Можно вывести все оставшиеся средства. Зарегистрировать новый кошелек на какого-нибудь родственника и всё.

Красавчег нравится это.
  3. Veles

Veles

Регистр.:
    14 мар 2007
    Симпатии:
    112

1. Если не жалко какой-то процент потерять и суммы небольшие, то можно просто создать на digiseller или ещё где-нибудь товар, ограниченный по срокам, который покупать через какой-то промежуток времени. И вопросов не возникнет, что-то вроде ежемесячной подписки на прокси допустим.
    2. Договориться с кем-нибудь из продавцов подобных услуг (где подписками), ты им просто деньги, они тебе потом на твой оф.кошель.
    3. Не помню точно, но были обменники, где можно указывать кошелёк получателя не свой, т.е. кошелькт не с одного wmid можно указывать.

Красавчег нравится это.
  4. StoryTeller

StoryTeller

Регистр.:
    26 янв 2009
    Симпатии:
    46
    Насколько большая сумму имееться на счету? Может лучше купить, что-то стоящее и потом самому использовать?

5. smithws

smithws

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    153
    Вариантов много можно придумать, по мере увеличения дел, которыми занимаешься.
    Вводить в антикапчу (если есть приток туда реферальских, тогда вывод возможен за малый %), переводить в Я-деньги, PayPal, покупать разные вещи для знакомых через интернет магазины, или класть им на телефоны, и т.п

Красавчег нравится это.
  6. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    300
    Я ж писал уже, будьте чуть внимательнее:

Это все понятно, но хочется именно типа:

7. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    324
    вывести в другую электронную валюту не вариант?

8. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    300
    А вот об этом я и не подумал.. а есть варианты вебмани например в пейпал загнать?

ЗЫ: просьба ко всем отписавшимся здесь без хайда - отредактируйте свои посты под hide=100 хотя бы..

9. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    324

С paypal не все так просто, поэтому и не связывался с ним никогда
    Тут есть пару новостей по этому поводу Перейти по ссылке
    Есть сервисы по обмену WM на paypal. К примеру вот Перейти по ссылке - 1 WMZ = 0.92 PayPal USD + потери на выводе. хз
    Часто встречаются люди, которые хотят слить яндекс деньги и получит WM, я иногда меняю. Можно даже немного подзаработать на этом. Если меняют к примеру пару тысяч яда то за такую же сумму в WM дают сверху еще рублей 100-150.

Как уже сказали выше - нормальный вариант пополнять счет кому-то из знакомых, а с них брать наличку. И брать чуть дешевле, чем они бы пополняли картами или через терминал. Всем выгода будет.

10. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    300
    Пополнять кому-то постоянно один и тот же счет, это тоже самое что переводить на свой кошелек.