Ищу Схема проезда (карта)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
В поиске модуль, или плагин, для joomla 1.5, чтобы организовать на сайте схему проезда - подъезда - можно просто одной картой от гугла, или еще как нибудь...есть ком контакты с картами, а хотелось бы только схему-карту, без форм обратной связи и всякого такого..
 
я этой пользуюсь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

widgetkit есть на форуме.
 
Я бы просто создал материал с названием "Схема проезда" и добавил, как в обычный материал заранее нарисованную схему.
Можно создать такую схему на google или yandexe и в материал вставить этот код. Потребуется плагин для вставки стороннего кода в материал (плагин Sourcerer)
 
ну вообще карта лучше. если незнакомый район, можно доскролить до какого-ниудь ориентира... да и солиднее как-то :)
 
Я тоже использую плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (под хайд уже не надо прятать, наверху написано) В принципе удобно. Только вот для редактирования KLM файла использую KML Builder
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Удобно и быстро. Главное все бесплатно.
Пример работы плагина можно у меня на странице посмотреть. Только я там не схему проезда рисовал, а точки отмечал.
 
я этой пользуюсь

widgetkit есть на форуме.
спасибо, заказчику понравилось на widgetkit, единственный вопрос, не могу понять, при включенном расчете маршрута, как сделать результаты этого маршрута на языке, отличном от eng? Нужно нем.
Что характерно, сама карта, точки отправления и прибытия, общее расстояние и все текущие расстояния между ключевыми точками выводятся на языке локали, а вот описания всех этапов - в любой локали везде только на англ.
Все файлы кита перелопатил, так и не смог изменить это...
Но понимаю, что собака-таки где то тут зарыта, например, в компоненте contactmap все эти результаты выводятся на немецком...
 
а вот этот плагин -
показывает результаты расчета как надо, в зависимости от языка joomla, спасибо....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху