1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ищу Схема проезда (карта)

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем typus, 1 фев 2012.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    154
    В поиске модуль, или плагин, для joomla 1.5, чтобы организовать на сайте схему проезда - подъезда - можно просто одной картой от гугла, или еще как нибудь...есть ком контакты с картами, а хотелось бы только схему-карту, без форм обратной связи и всякого такого..

2. joom-joom

joom-joom

Регистр.:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    148
    я этой пользуюсь

widgetkit есть на форуме.

3. terran_1202

terran_1202 Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2011
    Симпатии:
    24

4. bork75

bork75 Д☼брая собака )

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    716
    Я бы просто создал материал с названием "Схема проезда" и добавил, как в обычный материал заранее нарисованную схему.
    Можно создать такую схему на google или yandexe и в материал вставить этот код. Потребуется плагин для вставки стороннего кода в материал (плагин Sourcerer)

5. joom-joom

joom-joom

Регистр.:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    148
    ну вообще карта лучше. если незнакомый район, можно доскролить до какого-ниудь ориентира... да и солиднее как-то :)

6. AHTOH

AHTOH

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    50
    Я тоже использую плагин http://extensions.joomla.org/extensions/maps-a-weather/maps-a-locations/maps/1147 (под хайд уже не надо прятать, наверху написано) В принципе удобно. Только вот для редактирования KLM файла использую KML Builder
    http://www.northgates.ca/kmlbuilder/download/ Удобно и быстро. Главное все бесплатно.
    Пример работы плагина можно у меня на странице посмотреть. Только я там не схему проезда рисовал, а точки отмечал.

7. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    154
    спасибо, заказчику понравилось на widgetkit, единственный вопрос, не могу понять, при включенном расчете маршрута, как сделать результаты этого маршрута на языке, отличном от eng? Нужно нем.
    Что характерно, сама карта, точки отправления и прибытия, общее расстояние и все текущие расстояния между ключевыми точками выводятся на языке локали, а вот описания всех этапов - в любой локали везде только на англ.
    Все файлы кита перелопатил, так и не смог изменить это...
    Но понимаю, что собака-таки где то тут зарыта, например, в компоненте contactmap все эти результаты выводятся на немецком...

8. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    154
    а вот этот плагин -

показывает результаты расчета как надо, в зависимости от языка joomla, спасибо....

Статус темы:
Закрыта.