Домен в подарок или лучше купить?

vanderv

Старатель
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
270
Реакции
12
Вот есть возможность получить домен в подарок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или лучше купить у reg или ру-центра?
По деньгам то оно лучше в подарок, а вот по остальным моментам? если я потом захочу продать сайт, с передачей проблем не будет?

p.s. как считаете хостинг норм?
 
Никогда не бери такие подарочные домены, т.к. это рекламный ход для привязки пользователей к хостеру.
Брать домены только у регистраторов или оф. реселлеров.
Советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - лучше не придумать, а пробовал всех регистраторов.

С infobox.ru работал, клиенты одни там хостелись. Мне жутко не понравилось всё - цены, отстойная панель, сайт падал.
Перенёс на свеб, клиентам он оч. понравился.
 
Можно в подарок, если домен будет регистрироваться на вас, а не на кого-то там.
Или лучше купить у reg или ру-центра?
регить лучше у ресселеров, у них домены не по 600 рублей, а по 90-100

Вот здесь regway.com сейчас рушки по $2.75
 
купить у регистраторов, не так у них и дорого, зато надёжно и меньше проблем
 
Никаких проблем с нормальными ресселерами не возникает. Они все равно действуют от имени регистратора. И с доменом ничего не случится, даже если ресселер испарится.
Если для вас не имеет значения 600 или 90, то вам повезло :)
 
средняя цена у регистратора доменов от 150 до 380 рублей не намного дороже чем у хостера
 
купить у регистраторов, не так у них и дорого, зато надёжно и меньше проблем

Какие могут быть проблемы??? Оф. реселлеры используют панель регистратора. если реселлер накрывается или ещё что, домены всё равно остаются в панели регистратора.
Я работаю только с r01 , у них ru стоит 590 руб. у меня около 200 доменов 590 х 200 = 118 000 в год
Я плачу 89 х 200 = 17 800 в год

Если для вас это не значительная разница, рад за вас.
 
да я согласен когда регистрируешь много доменов ощутимо. но когда их как у меня не более 10 и по 350 руб. за домен 3500 в год не такая ух большая сумма. а хостингом на R1 пользуетесь как он вам?
 
Назад
Сверху