Не ошибка Регистрация новых пользователей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dino, 1 фев 2012.

1. dino

dino

Регистр.:
    28 май 2009
    Симпатии:
    204
    Так все таки отключена регистрация или нет? По косвенным признакам - отключена, но тогда откуда берутся свежие пользователи (для примера: https://www.nulled.cc/members/274415/) при чем с завидной частотой... И по ходу правила они не особо утруждаются читать...

2. Sunday

Sunday

Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    323
    Фактически не отключена. Я вчера регистрировал нового пользователя, т.к. были проблемы с этим. И создал сразу тему, а не по прошествии 3-х дней, как написано в правилах :nezn:

3. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.017
    регистрация отключена, но время от времени я включаю... так сказать - для притока свежей крови......

fridrix10 и dino нравится это.
  4. Серега

Серега Постоялец

Регистр.:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    41
    Если включаешь регистрацию, то поставь пожалуйста фильтр по айпи на снг хотя-бы. Регистрируются всякие Турки, русского не знают, о правилах и говорить нечего. Сидишь весь на нервах, пытаешься коллективно скрипт править после дезендера, аш мышка скрипит, а эта скотина тему засоряет дайте-дайте. Зла нехватает. Заебывают не только в темах, но и в личку. Или помогайте их н***й посылать по английски, так шоб понимали. У меня к сожалению уровень знания английского слабый, а ImTranslator таких слов не знает. По другому объяснять не понимают, вызывает еще больше вопросов. А лучше тогда дорисуйте кнопку возле ответить и отслеживать тему и так ее и назовите, шоб нажал и сразу высвечиваются варианты "пошул н***й"(английский, испанский, немецкий, французский, но самое главное турецкий для этого турка)

Sorcus, ftpman и dino нравится это.
  5. dino

dino

Регистр.:
    28 май 2009
    Симпатии:
    204
    Поддерживаю! Не люблю стучать, но чуть ли не каждый день приходится жаловаться на набивателей постов... При чем их наглость порой поражает, лупят даже бессмыслицы типа "asd" или чето в этом роде... Может на программном уровне запретить писать посты несколько дней после регистрации и только после посещения страницы правил?

6. Серега

Серега Постоялец

Регистр.:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    41
    стучать ненадо, пусть кнопку дорисуют, как в кьюайпи, только с пошел н***й и при этом, чтоб сколько раз тебя посылают, столько раз по сообщению, чтоб вычиталось, а если не обоснованно это сделали, чтоб банили навсегда и выкидывали пидорасов с сайта вообще. Но для того, чтоб забанили, должны чтобы были одобрить бан не меньше, чем 3 модератора(объявили).

7. Viodele

Viodele Механик

Administrator
    Регистр.:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    486
    В каждом посте есть кнопка "пожаловаться". А посылать никого не нужно. Все-таки, мы вроде как цивилизованные люди.

Sorcus и GriZone нравится это.
  8. Серега

Серега Постоялец

Регистр.:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    41
    Вот и я за это. Но главное, чтоб грамотно это было написано и все после этого с первого раза понимали.

9. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.333
    По поводу кнопки "пожаловаться" - последнее время очень много школоты всякую ересь несет, и сколько я не жал эти кнопки - реакции ноль.
    Пример приводить не буду, но считаю что есть посты которые достойны бана хотя бы на недельку другую для изучения правил.
    Админы, откликнитесь - как происходит обработка кнопки "пожаловаться" (или нашестерить :D )

10. publiciste

publiciste Создатель

Регистр.:
    31 янв 2012
    Симпатии:
    7
    надо чаще заходить на форум - регистрация открывается время от времени так что дерзайте форум интересный!! :)