Ищу Скрипт совместных покупок

Видел этот модуль, я думаю выход один. Заинтересованным в покупке скинутся, предварительно найти так же человека кто сможет это проделать. В итоге все будут довольны.
ТС, попробуйте открыть тему о покупке данного модуля(кажется я видел уже открытые темы по СП). Если наберется народу, а народ наберется, карты вам в руки.Удачи!
 
Насколько дороже?
Бесплатно конечно не найти сейчас. Разработчики только поняли, что это массово и начинают помаленьку делать и соответственно загибают цены. Спустя некоторое время цены на подобные разработки уменьшатся, но уже будет неинтересно. Нужно сейчас замарачиваться.

Купоны вообще фигня. О них речи нет.

Можно сейчас взять модуль к форуму PhpBB на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяu за 15 тыщ рублей. Но он закодирован, зендом вроде.
Вот взялся бы кто раскодить... :)
Ориентировочно модуль 300-350 USD. Это коробка.
Где помаленьку начинают делать, я что то не замечаю. Видел пару, тройку самописов с приличным функционалом и юзабилити.
Купить готовое решение пока нигде не видел. Так что спустя "некоторе время", это видимо не один год...
Модуль к форуму phpBB это: "хрень какая то, а не СП"
Не мое мнение. Мнение заказчика скрипта СП.
Да и в плане расширяемости - затык. Основа то форум.
Я особо модуль этот не смотрел. Ориентируюсь на ТЗ заказчика и учитываю не только его пожелания.
Ну а раскодировать - это проблемой стало?
 
В итоге получается такой же порядок цен, как и у веб2.0.
А когда модуль будет доделан хотя бы примерно?

СП на основе форума хорош тем, что люди привыкли уже делать таким образом заказы и они могут пообщаться между собой "не отходя от кассы". Модуль просто автоматизирует процесс.
Хотя лично мне так больше бы понравился вариант что-то типа ЦМСки с модулем СП.

Насчет раскодировать - есть определенные трудности, у меня во всяком случае.
invader можешь помочь?
В модуле наверняка стоит стучалка, которую необходимо будет вырезать.

Кстати разработчик модуля веб2.0 взял за основу уже готовый скрипт и его помаленьку дорабатывает, не знаю успешно или не очень)))
 
Этого скрипта в паблике я не нашел. Скрипт писался томскими разработчиками вроде как. Как веб2.0 получил этот скрипт - неизвестно.
 
Есть самописаный скрипт доски объявлений + совместные покупки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Смотрите пишите если надо предоставляют вход для тестирования, о цене я думаю что договоримся
Организатор Логин - max, пароль - 55555
 
Есть самописаный скрипт доски объявлений + совместные покупки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Смотрите пишите если надо предоставляют вход для тестирования, о цене я думаю что договоримся
Организатор Логин - max, пароль - 55555
Ну не вводите в заблуждение. Основа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Совершенно верно, но он сильно изменен и дописанный и заверстаный в него скрипт совместные покупки
 
Назад
Сверху