Ищу Скрипт совместных покупок

Kesha777

Создатель
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
37
Реакции
8
Знает кто-нибудь существует ли в природе скрипт для организации Совместных покупок?
Пример функционала 100sp.ru и подобные.
Сайтов полно, а скрипта в интернете нет. Все самописные?
Ни модулей, ни дополнений к известным движкам joomla,drupal и т.д. я не нашел.
 
Да, этот модуль я тоже видел (единственный причем). Но стоит он немало, 12 тыщ или аренда 500р в месяц, что немало.
Хотелось бы что-нибудь подешевле. Или быть может есть возможность сделать этот модуль бесплатным ;)
 
Посмотрел демку выше представленную invader'ом, навороченный конечно со множеством функций. Если делать чисто сайт Совместных покупок, то там много лишнего и ненужного. Не знаю как реализовано в том проекте, но там не пускает нужно регится и ждать активации.

Есть ли еще что-нибудь подобное? прям дефицит какой-то...
 
Multi Shop юзал не один месяц. На прошлом месте работы = Онлайн Молл.
Имхо, но для того что хочет ТС вряд ли этот движок подойдет. Цена в $450, при том что перекуралесить там прийдется дай боже.
Нужно продолжать поиски, уже наверное полгода как ищу такой скрипт.
 
Имхо, но для того что хочет ТС вряд ли этот движок подойдет.
Согласен. По ссылке переделка на % 50 от мультишопа
Ввиду того, что актуальность СП набирает обороты, на 70 % готов модуль СП к VUCMS
sp1.pngsp2.png
 
Не сталкивался с VUCMS, она же платная, 250$ вроде... + еще модуль сколько то будет стоить
 
Не сталкивался с VUCMS, она же платная, 250$ вроде... + еще модуль сколько то будет стоить
Модуль СП будет дороже.
Ну могу только пожелать удачи в поиске ПО с подобным функционалом бесплатно.
2 тонны зелени ориентировочная стоимость ПО с грамотно реализованными СП.
Уж очень много нюансов в СП. И вариантов: мне нужно так, а мне по другому тоже достаточно.
Кстати путают софт купоны ( скидки). Пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с софтом СП.
Купон сайты долго жить не будут, пока не будет реализована гарантия получения и получения именно того, что описано.
Они уже повально закрываются.
СП же будут развиваться.
 
Модуль СП будет дороже.
Ну могу только пожелать удачи в поиске ПО с подобным функционалом бесплатно.
2 тонны зелени ориентировочная стоимость ПО с грамотно реализованными СП.
Уж очень много нюансов в СП. И вариантов: мне нужно так, а мне по другому тоже достаточно.
Кстати путают софт купоны ( скидки). Пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с софтом СП.
Купон сайты долго жить не будут, пока не будет реализована гарантия получения и получения именно того, что описано.
Они уже повально закрываются.
СП же будут развиваться.

Насколько дороже?
Бесплатно конечно не найти сейчас. Разработчики только поняли, что это массово и начинают помаленьку делать и соответственно загибают цены. Спустя некоторое время цены на подобные разработки уменьшатся, но уже будет неинтересно. Нужно сейчас замарачиваться.

Купоны вообще фигня. О них речи нет.

Можно сейчас взять модуль к форуму PhpBB на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяu за 15 тыщ рублей. Но он закодирован, зендом вроде.
Вот взялся бы кто раскодить... :)
 
Назад
Сверху