• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Цифровой рейтинг новостей для - 9.3

Yasnikov

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
131
Реакции
1
Ищу цифровой рейтинг новостей для - 9.3 . Облазил весь гугл , весь яндекс, но подобного

D2SVvvmI.jpg

нигде не нашел.
Не надо говорить что вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и подобные рейтинги тоже самое.

Что же нужно тебе yasnikov& ?
Ответ : Нужен рейтинг dle 9.3 как на скрине выше. Готов даже немного отблагодарить того кто найдет и поможет установить это чудо. Рейтинг который на скрине тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ... И анимация там походу своя - переделаная.

Пишите только по теме спасибо!
 
Не надо говорить что вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и подобные рейтинги тоже самое.
Дизайн переделать немного - и будет все полностью тоже самое!!!:-] Рейтинг? Вообще это до рейтинга мало дотягивает, т.к. присутствуют только + и -, и кол-во голосов...
 
Дизайн переделать немного - и будет все полностью тоже самое!!!:-] Рейтинг? Вообще это до рейтинга мало дотягивает, т.к. присутствуют только + и -, и кол-во голосов...

Можете за деньги разработать подобный рейтинг и + дизайн подобрать? стоимость в лс .... Спасибо.
 
Тот что есть в сети, не совсем юзабеле...
 
Согласен. А итог какой ? Где найти и скачать ?
В том-то и проблема что рабочий рейтинг я видел только в действии. А вот самого хака нема...
Я думаю мы не одни мучаемся, может найти пару человек, скинуться да заказать его доработку?
 
В том-то и проблема что рабочий рейтинг я видел только в действии. А вот самого хака нема...
Я думаю мы не одни мучаемся, может найти пару человек, скинуться да заказать его доработку?

Согласен не вопрос давай по сотке скинемся - мне кажется делов не много... На фриланс тогда тз и веперед !
 
Согласен не вопрос давай по сотке скинемся - мне кажется делов не много... На фриланс тогда тз и веперед !
Давайте вы или я создам тему, поищем ещё народ, может быть кому надо...
 
Yasnikov, какое примерно там ТЗ будет? Напишите, я тут у знакомого уточню возьмёться ли... если цена не понравиться пойдём на фриланс
 
общались в аське с YasnikoV по этому поводу, сегодня попробую подогнать то что есть в паблике под 9,3 и далее... Если получится - тут все будет
 
Назад
Сверху