Посоветуйте vps хостинг

Albros

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
42
Реакции
36
Все привет,
имеется новостной сайт с Joomla, посещаемость в среднем 4200-4500 уников в день и понемного растет. Планируется догнать до 10 тысяч. Сайт размещен на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (украинский провайдер). Полтора года сайт работал на тарифе VPS (его сейчас уже нет), стоимость примерно 550$ в год. Все было замечательно и быстро.
И тут пров предлагает новую сетку тарифов e-VPS, с ценами от 85$ до 2700$ в год.При этом он мне заранее сказать не может, какой тариф мне понадобится, говорит мол после перехода вы увидите график в контрольной панели. Если будут систематические превышения, перейдете на более дорогой тариф.И обратно перейти уже нельзя.
Ну переходить вроде как надо, есть желание сэкономить немного. Но так как аналога моему старому варианту нет, я ориентируюсь по дисковому месту (было 15Gb) и выбираю тариф e-VPS 8 за 345$ в год.
И после перехода, сегодня, обнаруживается что ночью я вписываюсь в e-VPS 4, а вот днем у меня даже больше e-VPS 32!!! А это значит что если все так будет продолжаться, мне нужно уже выкладывать 1350$ в год!!! ну не уроды??? Почему нормально не предупредить за ранее??

Короче, теперь я в поиске нового хостинга для моего проекта с указанными требованиями. Что скажете про interserver.ru, fastvps.ru и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Цены у них подозрительно низкие, как думаете потянут ли эти хостинги такую нагрузку?

Заранее благодарен.
 
pqcservice.org
стукнитесь в саппорт, там русские. вам подберут сервер.
 
pqcservice.org
стукнитесь в саппорт, там русские. вам подберут сервер.
Спасибо всем откликнувшимся, меня заинтересовал вариант с pqcservice.org. Буду пробовать.
 
посмотри h1host.ru. Перешел на него с nqhost, за 3 месяца хостинг показал себя с отличной стороны. nqhost же лажал
 
Назад
Сверху