• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин онлайн-оплаты товаров

Tias

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
436
Реакции
152
Подскажите как реализовать онлайн оплату на wordpress?

Добавление в корзину и широкие возможности плагина не нужны. Необходимо простое решение с минимумом функций. Оплата нужна обязательно вебмани + кредитные карты, остальные системы не обязательны.

Принцип сайта - У меня авторский сайт на несколько страниц, только на одной из них продаются книги автора и видеоуроки (всего штук 10 наименований товаров).

Нужно чтобы пользователь отмечал галочками те книги, которые хочет купить (они идут в виде серий), а ниже в форме оплаты писалась бы автоматически сумма, далее он просто нажимает "купить", вводит необходимые поля, и получает автоматически динамическую ссылку на скачку архивов.
 
Насколько я в курсе, готового такого плагина нет.
Нужно писать модуль конкретно под ваши нужды.
 
  • Нравится
Реакции: Tias
Подскажите как реализовать онлайн оплату на wordpress?

Оплата нужна обязательно вебмани + кредитные карты, остальные системы не обязательны.

Для поучения WM проблем нет, а вот прием карт.... все зависит от того через кого процесситься они будут.
Для 10 товаров без корзины можно не заморачиваться с плагинами, а сделать просто кнопками на покупку отдельных товаров.
Для каждого товара генерится уникальный урл WM/процессинга и подставляется в виде кнопки.

Очередной раз обращу внимание, что телепатов среди нас нет и поэтому никто даже предположить не может, через что в планах процессить карты =)
Тема процессинга и обсуждения через кого это делать в другом разделе.
 
  • Нравится
Реакции: Tias
Нет никакой роли через что карты будут процесситься. В этом случае могу воспользоваться робокассой или интеркассой, вполне достойные решения, но не хватает необходимого функционала. Под заказ писать плагин считаю не целесообразным, ввиду наличия этих же альтернатив.
 
Ознакомьтесь с этим списком:

Возможно что-то подойдет. Например:
п.с. Сам не использовал, рекомендовать не могу.
 
Решил вопрос с помощью системы онлайн-платежей payproglobal. Там такая схема реализуется ну очень просто и даёт возможность оплачивать товар чуть-ли не любой валютой. Саппорт всё разжевал, сами нарисовали дизайн и написали код вставки скрипта под мою задачу, работает как часы. Комиссия системы 1$ + 5% от каждой продажи.
 
Есть готовый модуль для принятия платежей пластиковыми картами с помощью Liqpay, можно подружить его с Woocommerce кому нужна корзина и многое другое, плагин можно взять на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядля приват24 плагин выложили,но требует доработки по возврату на страницу товара после оплаты....думаю, на час работы знающему человеку
 
чем вам payanyway не угодил? Попарится придется в бюрократии и подождать 7 дней когда виза и мастеркарт одобрят и пользоватся наздоровье
 
ага все плагины платные и нет темы о процентах с перевода, и как деньги лететь будут в эстонию а потом мммммееедленноо возвращатся обратно)))
 
Назад
Сверху