Пропал доступ к ex.ua

борятся америкосы с бесплатными раздачами. Уже не первый сайт закрывается... Но русские что-нибудь придумают, на халяву, уверена
 
AzazelloBiz, мне приходилось пару раз быть на таких вот мероприятиях.. Когда выбивают двери, всё мгновенное обесточивают, составляют схему что и где, маркируют, загружают, и вывозят... А вот представь какой после этого хаос, и сколько нужно потратить времени что бы всё поставить на свои места... :nezn:
 
И не факт, что еще все в целости и сохранности вернут.
 
у меня все нормально работает
 
AzazelloBiz, мне приходилось пару раз быть на таких вот мероприятиях.. Когда выбивают двери, всё мгновенное обесточивают, составляют схему что и где, маркируют, загружают, и вывозят... А вот представь какой после этого хаос, и сколько нужно потратить времени что бы всё поставить на свои места... :nezn:
не всегда вывозят, пару раз наблюдал вариант, когда либо выделяют помещение, в которое это все складывают и опечатывают (опционально оставляют пару мордоворотов для сохранности опечатанного) либо просто опечатывают само помещение и оставляют охрану.
но таки да, порядок навести после маски-шоу, задача еще та.
 
И не факт, что еще все в целости и сохранности вернут.
Далеко не факт. У нас сервер-юшку когда-то изъяли так саму стойку не вернули дали инфу слить и только. Админы там пол дня сидели скрипты паковали и настройки фряхи. До сих пор интересно нахрена им стоечный сервер. А с ex.ua инфы слить надо мама не горюй, а это и время и винты.
 
До сих пор бывает глючит(
 
Назад
Сверху