Пропал доступ к ex.ua

Только что по радио сказали, что imena.ua разблокировали домен. Но там даже никакой заглушки нет, он по прежнему не доступен. Новость прозвучала под заголовком "1-я маленькая победа"
 
Да домен они отвинтили по причине того что на это якобы нет законных оснований, т.к. домен не имеют права закрывать за пиратский контент. А вот сервера ( а их у было более 200) всё ещё стоят у милиции)) Пускай из них готовят новый сервер для мвд и президента т.к. старые плотно лежат)))
 
Сайт доступен и разделы работают, но контент не доступен :crazy:
 
  • Заблокирован
  • #24
Ура товарищи! скоро все будет
 
Вот так рипанули менты портальчег!:confused:
 


анекдот (а может и нет) в тему:
юзер 1:
- я слышал что ты ддосишь сайт януковича?
юзер 2:
- да нет, наоборот я сильно за него переживаю, поэтому просто каждую секунду проверяю работает сайт или нет
юзер 1:
- а, понятно... я тоже волнуюсь за его работу, и похоже волнуюсь гораздо сильнее тебя - поэтому проверяю каждые 50 миллисекунд
 
Поляки отвоевали свои файлообменники с помощью массовых двухнедельных протестов и кибератак

Польское правительство согласилось не подписывать со странами ЕС и Японией соглашение по борьбе с пиратством после двухнедельных акций протеста.



Согласно договору, Польша должна закрыть все файлообменники, сообщает...

С лозунгами против ограничения свободы в сети, на площади сразу шести городов вышли тысячи поляков, а правительственные сайты стали страдать от кибератак.

Премьер-министр Польши Дональд Туск сначала уверял, что на шантаж не поддастся. Но сегодня все же заявил, что не может не учитывать протестов и приостановил ратификацию соглашения.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
у нас никто жопу от стула не оторвет. В государстве валом проблем намного важнее и все равно на улицу протестовать идут только покупные митинговальщики.
 
А тем временем МВС снова жжет. Народ нашел расшаренный фтп принадлежащий МВД, а там - второй ex.ua со всем пиратским добром. Подробнее здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А тем временем МВС снова жжет. Народ нашел расшаренный фтп принадлежащий МВД, а там - второй ex.ua со всем пиратским добром. Подробнее здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Доступ очень быстро закрыли. Те, кто успел туда попасть говорят, что ничего особо интересного там не нашлось
 
Назад
Сверху