• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Dle защита и копирайт

1) Дырок в движке много, с версии 8.2 начали штамповать версии с достаточно серьёзными уязвимости. Закрывать их всех очееень муторно.
2) Лицензия Целкософта формальная, особо не кто не будет заниматься по его жалобе на сайт котором стоит DLE - проверенно.

Я бы посоветовал просто слезть с DLE на другой движок и не мучатся.
 
кто мешает поствить 9.5 версию ? какой мутарно , о чём вы говорите , патчи есть по защите 8.2 , .htaccess никто не отменял, права на запись тоже.
 
видимо речь идет об иджектах, мне не известны такие дыры в 9.5
если вам известны - не поленитесь написать целсофту
 
1) Дырок в движке много, с версии 8.2 начали штамповать версии с достаточно серьёзными уязвимости. Закрывать их всех очееень муторно.
2) Лицензия Целкософта формальная, особо не кто не будет заниматься по его жалобе на сайт котором стоит DLE - проверенно.

Я бы посоветовал просто слезть с DLE на другой движок и не мучатся.
На сколько мне известно то в самой CMS DLE дыр критичных нет, даже если посмотреть на и сравнить с той же joomloй и worldpress можно думать что по багам эта CMS уж точно не в топе, взламывают в основном из за того что люди качают модули, шаблоны с паблика предварительно не проверив их. Так же не стоит качать нуллы с различных ГС в которых уже вышиты различные гадости, если вы беспокоитесь за сохранность вашего сайта пользуйтесь лицензией.
 
+!
Имхо 99% взломов дле из за того что качаеться нулл васи пупкина с ололо.ру.
Качайте с проверенных источников и не ставmnt говномодули.
 
не только кодеры собираются сайты, поэтому не понятно как различить говномодуль от модуля с хорошим защищенным кодом
 
Для меня хороший модуль это модуль с офф сайтом, и который всегда обновляется.
Ну и про чистку шаблонов нужно не забывать.
 
На сколько мне известно то в самой CMS DLE дыр критичных нет, даже если посмотреть на и сравнить с той же joomloй и worldpress можно думать что по багам эта CMS уж точно не в топе, взламывают в основном из за того что люди качают модули, шаблоны с паблика предварительно не проверив их. Так же не стоит качать нуллы с различных ГС в которых уже вышиты различные гадости, если вы беспокоитесь за сохранность вашего сайта пользуйтесь лицензией.
Дырки есть, просто не все светятся публично) сплойтов на нее фактически нету, все дырки механические и обычно в привате - мало кто будет выкладывать дырки в паблик для движка на котором работают тысячи сайтов) лучше приватно юзать)
 
Так можно сказать абсолютно про любой движок, это не серьёзно.
 
Для меня хороший модуль это модуль с офф сайтом, и который всегда обновляется.
Ну и про чистку шаблонов нужно не забывать.
Маленький выбор. То что он всегда обновляется не значит что с каждым обновлением в нем не появляется новая дыра, как это собственно и бывает с новыми релизами.
 
Назад
Сверху