[Услуги] Прогон хрумером 7.010 по максимальным параметрам

roof

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
170
Реакции
120
Приветствую ув. Форумчане!​
Предлагаю прогон Хрумером 7.010 по свеже-собранным базам!​
собираю базы по вашим ключам под заказ​
просто регистрация
по енг базам​
1. 31 тысяч форумов с ПР5​
2. 99 тысяч форумов с ПР3​
стоимость прогона по этим 2-м база- 10 wmz​
3. 900 тысяч ЕНГ форумов -стоимость прогона 15 wmz​
4. 355 тыс. рус. форумов - стоимость прогона 10 wmz Возможен сбор базы по заданным вами параметрам, стоимость сбора базы входит в стоимость прогона, тоесть стоимость сбора базы по вашим ключевикам стоит бесплатно если вы заказываете прогон​
просто постинг
1. постинг по русским 316 тысяч форумам - стоит 15 wmz​
2. постинг по ЕНГ 900 тыс форумам стоит 20 wmz​
Возможен сбор базы по заданным вами параметрам, стоимость сбора базы входит в стоимость прогона, тоесть стоимость сбора базы по вашим ключевикам стоит бесплатно если вы заказываете прогон​


так же есть очень очень большая база 25 миллионов ссылок (не шуче могу залить ее отдельно и совершенно бесплатно),,, по ней могу сделать выборку на отдельные страны, по которым могу сделать вам прогон за 15 вмз
contact: ПМ
 
Отдельные Базы по определенным доменам.
.at 76 000
.cz 62 000
.eu 78 000
.pl 251 000
.com.au 77 000
.us 16 000
.be 137 000
.de 741 000
.fr 323 000
.it 170 000
.no 75 000
.es 88 000
 
какой прогон будет? с заданным постом? или по профилям ?

смотрите, допустим мне нужна имитация диалога -вопрос -ответ (естно что ссылка фигурировать будет или в первом или во втором посте. вы эту услугу осущетсвляете?
 
Отзыв.


Заказал услугу по максимально-возможному числу баз. Вообще-то меня интересовала "так же есть очень очень большая база 25 миллионов ссылок", но судя по сумме, которую я заплатил она не предполагалась. Ну и ладно.

1) итак, со скидкой в 50% для обитателей нулледа я оплатил 25$ и задал вопрос в каком формате дать данные.
Первая неожиданность была в том, что данные нужно было предостатвить не списком, как это принято в большинстве случает, а в формате {word1|word2|word3|....}, проблема, конечно, не большая, пару кликов мышкой в блокноте (для тех кто знает куда кликать. Если не знаете и будете делать в ручную - геморой), но странно ее перекладывание на меня.

Такой формат требовался как для ключевых слов, так и для ссылок. Для прогона по англ базам мне посоветовали предоставить кеи латиницей, что логично. Но транслит делал опять же я, а не ТС. Досадная мелочь

2) Отчет я получил вовремя. И в ICQ и в ПМ форума. Порадовало. В отчете было 6 текстовых файлов. Profilesid1,2,3.txt и Successid1,2,3.txt воответствия между файлами я не замиетил, да оно и не нужно.

Отдельно про файлы.

Profilesid1,2,3.txt
в каждом файле от 3 до 10 килострок. Проверив первый случайной выборкой штук 20 был неприятно удивлен тем, что нашел всего одну ссылку. О чем отписал ТС. О переписке далее. Ну ладно, может луна в тельце, решил проверить тщательнее.

1й файл - из 3 180 урлов ссылку на мой сайт содержали всего 641 , т.е. чуть более 20%
2й файл - из 487 урлов ссылку на мой сайт содержали всего 76, т.е 16% (и то, проверялось не наличие ссылки, а просто упомниние имени домена).
3й файл проверять было уже не интересно.

Successid1,2,3.txt
Честно скажу, я не знаком с софтов для спама лично. Может быть для Хрумера записи в отчете вида
"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Result: использован никнейм "PoxOdolf"; пиктокод дешифрован; зарегистрировались (включен режим только регистрации);
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Result: использован никнейм "viemiurb"; пиктокод дешифрован; зарегистрировались 100% (включен режим только регистрации);
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Result: использован никнейм "VogPropy"; зарегистрировались (включен режим только регистрации);
"
это нормально, но мне они ниочем не говорят. Разве что лезть руками на форум, вбивать в поиск по пользователям ник и смотреть профиль. Т.е. от этих файлов мне ни тепло ни холодно. Если я не могу их проверить - это тоже самое, что их нет совсем. С таким же успехом можно написать скрипит, который генерирует такие файлы мегабайтами.

3) Сообщив это ТС я услышал, что бэки на моем сайте подросли. И что не все форумы поддерживают ссылку. И вообще это вопрос к Ботмастеру. А ТС, дескать не знает как почистить базу форумов.

Мне, как клиенту, все равно к кому этот вопрос. Меня интересует результат, который я могу проверить. А не отсылки к непонятному сервису, который на графике рисует число бэклинков моего сайта. Я не слишком доверяю таким рисовалкам, т.к. немного в курсе технической части.

Услуга была выполнена. ТС держался до последнего. На будущее рекомендую получше подготовиться к выполнению таких заданий и изучению инструментов.
 
какой прогон будет? с заданным постом? или по профилям ?

смотрите, допустим мне нужна имитация диалога -вопрос -ответ (естно что ссылка фигурировать будет или в первом или во втором посте. вы эту услугу осущетсвляете?
лучше по профилям делать, посты потирают заметил чютли не моментально...
вторым постом не спамлю...
 
Назад
Сверху