Присутствуете ли вы в социалках и почему?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем porsche2, 30 янв 2012.

?

Присутствуете ли Вы в социалках?

1. Да

51,3%
  2. Нет

33,3%
  3. Пользую их только с коварной целью

15,4%
  4. Был, но ничего там не понял

2,6%
  5. ФСБ?

15,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. porsche2

porsche2

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    210
    Собственно тема :)

Естественно вопрос касается только реального присутсвия, т.е. с реальными данными, или частично реальными (например И.Ф.О). Ну и если присутствуете, то с какой целью?

Я социалки обхожу стороной, с того самого момента, как они появились, ибо нех. Даже на сайтах кнопки социалок не ставлю, не хочу поддерживать эту хню. Люди там нервными становятся, а мне с ними общаться приходится.

P.S. Сильно удивился, когда толпы из бывшего СССР кинулись регистрироваться в социалках, думал, что одноклассники и в контакте тупо провалятся, у нас ведь не только плакаты :) но и куча пословиц, и ничего не сработало o_O А время показало, что социалки только растут.

2. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    420
    Есть я тама.

3. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    нету

4. Дмитрий Кесаев

Дмитрий Кесаев aka Zlobniy Babko

Заблокирован
    Регистр.:
    10 май 2007
    Симпатии:
    1.265
    Тоже ни в одной не зареган.
    Т.к. это всё ху*ня!!!

5. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.527
    Пользуюсь... с коварной целью...

Нормальный сайт для секс знакомств...

6. bork75

bork75 Д☼брая собака )

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    716
    Не в одной не состою, но пользу в них нашёл.

Наконец-то я узнал, когда днюхи у моих друзей и подруг.
    Одна бывшая очень удивилась, когда я её с др поздравил. Обрадовалась, что я про неё вспомнил, а я и не забывал, просто реально не знал точно когда у неё днюха ))
    Видно кто с кем встречается, женился-переженился или детей завёл, да и вообще в целом как дела у человека.
    Как BIZON правильно заметил для знакомств тож подходит, людей в социалках намного больше чем на той же мамбе.

Сам не состою, потому что это реально палево - вот съездил ты на море, а по приезду в контакте новая подружка появилась, всем всё понятно. )

7. d9d9_Sun

d9d9_Sun Писатель

Регистр.:
    31 янв 2012
    Симпатии:
    2
    ввиду того, что социалки поглощают всё больше и больше народа - это отличный способ срочной связи со знакомыми, если по каким-то причинам сложно позвонить.
    и социалки ещё неплохо можно использовать для привлечения трафика. как бы это и так все должны знать.

8. PlayLikeDnB

PlayLikeDnB Создатель

Регистр.:
    31 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Сам сопротивлялся примерно года 1,5-2 после запуска Вк, но в итоге остался чуть ли не единственным из всех друзей, кого нет в соцсети - попробовал. Удобно в плане напоминаний ДР, оперативного общения, ну и крепче всего меня держит там музло, которое оперативно там выкладывают соответствующие группы, от редчайшего до новейшего.. видео канеш тоже :rolleyes:
    Только вот напрягает, что некоторых настолько засасывает, что вместо того, чтобы позвонить, они пишут элементарные вещи, не отрывая зад от кресла, типа "пойдем погуляем"...:mad:
    Кстати, что за байки там с фсб? :)

9. kikabidze

kikabidze

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    30

10. bloombeerg

bloombeerg Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2009
    Симпатии: