Присутствуете ли вы в социалках и почему?

Присутствуете ли Вы в социалках?


  • Всего проголосовало
    39

porsche2

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
669
Реакции
234
Собственно тема :)

Естественно вопрос касается только реального присутсвия, т.е. с реальными данными, или частично реальными (например И.Ф.О). Ну и если присутствуете, то с какой целью?

rm_19_381.jpg


Я социалки обхожу стороной, с того самого момента, как они появились, ибо нех. Даже на сайтах кнопки социалок не ставлю, не хочу поддерживать эту хню. Люди там нервными становятся, а мне с ними общаться приходится.

P.S. Сильно удивился, когда толпы из бывшего СССР кинулись регистрироваться в социалках, думал, что одноклассники и в контакте тупо провалятся, у нас ведь не только плакаты :) но и куча пословиц, и ничего не сработало o_O А время показало, что социалки только растут.
 
  • Заблокирован
  • #4
Тоже ни в одной не зареган.
Т.к. это всё ху*ня!!!
 
Пользуюсь... с коварной целью...

Нормальный сайт для секс знакомств...
 
Не в одной не состою, но пользу в них нашёл.

Наконец-то я узнал, когда днюхи у моих друзей и подруг.
Одна бывшая очень удивилась, когда я её с др поздравил. Обрадовалась, что я про неё вспомнил, а я и не забывал, просто реально не знал точно когда у неё днюха ))
Видно кто с кем встречается, женился-переженился или детей завёл, да и вообще в целом как дела у человека.
Как BIZON правильно заметил для знакомств тож подходит, людей в социалках намного больше чем на той же мамбе.

Сам не состою, потому что это реально палево - вот съездил ты на море, а по приезду в контакте новая подружка появилась, всем всё понятно. )
 
ввиду того, что социалки поглощают всё больше и больше народа - это отличный способ срочной связи со знакомыми, если по каким-то причинам сложно позвонить.
и социалки ещё неплохо можно использовать для привлечения трафика. как бы это и так все должны знать.
 
Сам сопротивлялся примерно года 1,5-2 после запуска Вк, но в итоге остался чуть ли не единственным из всех друзей, кого нет в соцсети - попробовал. Удобно в плане напоминаний ДР, оперативного общения, ну и крепче всего меня держит там музло, которое оперативно там выкладывают соответствующие группы, от редчайшего до новейшего.. видео канеш тоже :rolleyes:
Только вот напрягает, что некоторых настолько засасывает, что вместо того, чтобы позвонить, они пишут элементарные вещи, не отрывая зад от кресла, типа "пойдем погуляем"...:mad:
Кстати, что за байки там с фсб? :)
 
Назад
Сверху